Вопрос по гарантии

василь довжик

Слідопит
Не знаю які ви турки берете і де.Але я задоволений своїм вибором.Маю на увазі Нео12.І перш ніж купувати,перелопатив масу інфи по відгуках,всі і все за.Скажімо так за ту ціну воно варте.Як би купив собі італійку,знаючи себе хустинка в кармані лежалаб на полюванні чисто для неї,а так пофік.
 

Черниговский

Слідопит
Знакомый пару месяцев с новым тудорсом охотил, потом появилось какоето пятнышко в стволе- начало облазить хромирование в стволе. Ружье обменяли( или в стволе брал или в ибисе, не помню точно)
Как проходила процедура замены? Обратно делал зелёнку?
 

yevgeniysl

Мисливець
Лет десять назад брал БЕНЕЛЛИ в сапсане . После тщательного осмотра и усердного отстрела, был обнаружен косяк . Ружье уже было вписано в разрешение. Забрал корешок зеленки и поехал в магазин. Менять не хотели,ссылались на гарантийный ремонт. Но я не согласился и мне поменяли на новое. Второй штамп в зеленке и соответствующая запись в журнале...
Уважайте себя....
 

vlad88

Мисливець
Как проходила процедура замены? Обратно делал зелёнку?
Точно Вам не скажу, но сам факт что поменяли а не ремонтировали. Да и если подумать захромировать заново стволы, не каждая мастерская сможет. Поэтому наверное и обменяли
 

Черниговский

Слідопит
А если сделают ремонт по гарантии,и тебе не понравилось можно, обратно вернуть ?
 
Зверху