Вопрос №2

Добрый день уважаемые охотники и рыбаки. Сразу хотел бы извиниться за возможное создание еще одной темы но тут есть еще один вопрос назрел для меня. Первая моя тема http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Нужен-совет-как-действовать-дальше.70847/

был я в сервисном центре и мне сказали что треснуло НЕ дерево а верхний слой плёнки. Они разобрали ружье и сказали что внутри дерево целое и метал нашел свое место. Могут сделать ввиде просто затереть и получиться пятно в виде 5 копеек(показали как кому то сделали) - я отказался. Вообщем буду стрелять, стрелять и смотреть пока есть гарантия прикуплю еще парочку Магнун и гляну потом и как. А теперь друзья вопрос по теме): Я левша, ружье ложиться для меня хорошо, и мне все нравиться может потом увеличу длину приклада тыльником... Но мне не нравиться скоба открывания ружья которая для меня не удобна и из за нее теряю скорость перезарядки. Хотел бы услышать мнение всех кто левша и как кто борется с этим? И наверное главный вопрос для меня существует ли метод переделки скобы на правостороннею??? Если вопрос на счет скобы глупый так и скажите, а если есть умельцы которые это делают или сделали, буду рад и очень рад выслушать.
 
Зверху