Вопрос

mulyavchik

Снайпер
Добрый вечер ув. форумчане.Вопрос мой касается в первую очередь к водителям,а если более точнее, то к владельцам машин марки Jeep Grand Cherokee (если таковые имеются здесь).Зацепил данный автомобиль.Вот изучаю спрос на нашем рынке и хочу услышать мнение владельцев об машинах данной марки.Опыта вождения и владения вышупомянутыми аппаратами нет,так что с радостью услышу все "за" и "против" по даному танку как в плане ремонта так и в плане обслуживания, владения и вождения,и любые мнения реальных владельцев, настоящих и бывших.На "вооружении" в даный момент имеется пассат б 5 2.5 тди но для поездок по перу он неочень то подходит.Низковат.Да и жалковато чесно говоря таскатся на нем по всяким ухабам и кустам(невсегда есть возможность подъехать к ставку по нормальной дороге.)Ну и жену начинает брать "нервный Кондратий" когда слышит что беру машину на охоту. Вобщем готов услышать все.Подтягивайтесь,рассказывайте,поучайте.Как гласит народная мудрость:Хто пытае той не блудить.Ах да,забыл сказать присматриваюсь к первым выпускам модели под индексом zj и последующим wj но только дизель с объемом 2.7.Всем отозвавшимся благодарен.С ув. Алексей.
 
Останнє редагування:

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Алексей, безусловно не радует, что тут не все могут позволить себе джип... хотя бы для охоты... А уж насчет индексов... С этим еще сложнее.
Но, повертьте, этот форум, вообще-то, скорее для охотников, а если уж охотников - УООРовцев, то у них отношения с джипами еще сложнее и реже.
Но, честное слово, на просторах Инета специализированных форумов для джиповодов достаточно много, и, что-то мне подсказывает, что среди них охотников больше, чем тут джиповодов среди охотников!.. ;)
Удачи в поисках ответа на Ваш очень сложный, но жизненно важный вопрос! :)
 

mulyavchik

Снайпер
Алексей, безусловно не радует, что тут не все могут позволить себе джип... хотя бы для охоты... А уж насчет индексов... С этим еще сложнее.
Но, повертьте, этот форум, вообще-то, скорее для охотников, а если уж охотников - УООРовцев, то у них отношения с джипами еще сложнее и реже.
Но, честное слово, на просторах Инета специализированных форумов для джиповодов достаточно много, и, что-то мне подсказывает, что среди них охотников больше, чем тут джиповодов среди охотников!.. ;)
Удачи в поисках ответа на Ваш очень сложный, но жизненно важный вопрос! :)
Благодарствую Алексеич. Бум искать.Просто думал мож среди наших имеются владельцы легендарных "танков".Хотелось бы так сказать услышать отзывы и мнения наших владельцев что да как,куда и почем.Ютуб, ютубом,там больше росийских отзывов и видосов.Но все равно спасибо что отозвались
 
Зверху