Все для релоадинга 12К, 16К, 20К. Комплектующие Gualandi и отечественные. Гильзы новые и б/у. Gaep.

BigCat

Снайпер
Вітаю. І мені надішліть ваш прайс, будь ласка. Дякую. maks.005007009@gmail.com
Добрый день! Тоже от прайса не откажусь. dobrogorsky@i.ua
Доброго дня можна прайс lenylka@meta.ua
Вечер добрый, уважаемые форумчане! Извините за задержку с ответом, в четверг умерла мама моей Ирины... из родственников остался только я один...
Прайсы всем выслал. Почту уже разгреб, завтра займусь заказами в личных сообщениях.
Спасибо всем за понимание.
С уважением ко всем форумчанам, Влад
 

ВладОдесса

Мисливець
Коллеги, так как являюсь новичком в данном деле скажу от себя пару слов... Хочется выразить благодарность Владиславу за его труд в своем и подход к людям. В наше время редко встретишь таких людей! Удачи в Вашем деле.
P.S.
Про качество продукции думаю уже много сказано... Тут добавить не чего. Скажем так - сумел удивить многих своих товарищей.
 

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер

BigCat

Снайпер
Коллеги, так как являюсь новичком в данном деле скажу от себя пару слов... Хочется выразить благодарность Владиславу за его труд в своем и подход к людям. В наше время редко встретишь таких людей! Удачи в Вашем деле.
P.S.
Про качество продукции думаю уже много сказано... Тут добавить не чего. Скажем так - сумел удивить многих своих товарищей.
Спасибо за отзыв, Влад!
 

BigCat

Снайпер

_brodyaga

Мисливець
Доброго вечора. Посилку отримав, все як завжди на висоті. Окремо дякую за оперативність.
 
Зверху