Все что мы используем на охоте.

Konrad

Слідопит
Даже с учётом доработок вещь довольно классная и добротная.
 

WildWest

Мисливець
Продолжение....
Хоть я в прошлую пятницу и отменил заказ в милитаристе, получил на почту подтверждение отмены, в субботу они все таки отправили посылку... Вчера приехала посылка :D. Не отправлять же ее за свой счет обратно?! Та и сумма 300 грн не те деньги что бы вступать в длительные переписки и тд. Видимо на то у них и был расчет. В общем пришлось забрать. Итого - во вторник оплатил, в понедельник получил, почти неделя.
Но я не об этом.
Я брал среднего размера. Айфон 6 влазит свободно. Охотничий билет практически вплотную, но влазит..
Может стоило брать большего размера... Я не хотел большой мешок.
П.С. Белый айфон не мой, своим я фотографировал... так, на всякий случай :D
53811DE4-C5C3-4C29-9EE5-7FADDD1C2A9A.jpeg
3419E3C5-3403-4F71-B6A6-330F59876478.jpeg
 

Fonex

Снайпер
Дык я же сразу и себе и друзьям заказывал. 5 штук, итого 278 грн.
Аааа, понятно))))Вообщем и друзья теперь с чехлами, эээт хорошо, вечерком сядьте и обмойте обязательно все же случившуюся сделку и обновки)))))))))))))А по поводу размера, то я больше брал...и у меня туда ползайца еще влезет:D:D:DПо-этому, если у Вас, пусть и внатяг, но все влазит - значит Вы угадали с размером)))
 

WildWest

Мисливець
Аааа, понятно))))Вообщем и друзья теперь с чехлами, эээт хорошо, вечерком сядьте и обмойте обязательно все же случившуюся сделку и обновки)))))))))))))
Еще бы, такое событие и не обмыть)))) минимум дня три буду фестивалить :D
А по поводу размера, то я больше брал...и у меня туда ползайца еще влезет:D:D:DПо-этому, если у Вас, пусть и внатяг, но все влазит - значит Вы угадали с размером)))
Ага, я читал, что у Вас побооольше)))) тоже сначала хотел взять большой, но потом таки взял средние, хоть и понимал, что будет плотненько))
Поэтому и выложил фото, что бы если вдруг кто планирует себе брать, понимал как оно будет. У меня, из документов, самый широкий госбилет (наверное как и у всех), и только он плотно, остальные залетают свободно. Но айфон в довесок к докам уже наверное не очень влезет, хотя надо будет попробовать.
Большой оно конечно тоже не плохо, можно бутики от дождя прятать :D
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Кто какой инструмент пользует для организации лагеря,топоры,пилы и так далее???:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечера Парни!!!
Вчера будучи в эпицентре,случайно увидел вот такую коробочку для специй,на два отделения.
Удобная,маленькая,оранжевого цвета,за счет чего непотеряйка.
Мне эта мелочь очень понравилась...Рекомендую.
IMG_20190416_224619.jpg
IMG_20190416_224702.jpg
 

Fonex

Снайпер
И как-то бессонной ночью пришло мне в голову такое, что хочу, для одиночных выездов на охоту по перу в хорошую погодку...и приобрел я вот такое...
https://www.olx.ua/obyavlenie/honda-super-cub-2009-4t-injector-n-kahovka-novyy-zavoz-IDEh9Vn.html
Очень интересный аппарат...Самое массовое транспортное средство в мире - Хонда Супер Куб, было выпущено и продано за всю историю и всех поколений этой мопедки - около 90 000 000 шт. Кстати, это объявление именно моего мопеда, продавца рекомендую, не раз знакомые у него брали, ответственный...
 
Зверху