Все что мы используем на охоте.

Fonex

Снайпер
Хлопці,я тільки перший сезон...:(
А другу ружбайку(АТА ARMS SP) вже "наміряв".:rolleyes: Так "здаааааалееееека зайшов" ,під час святкування 21-го числа. А вже почув: "А одної що мало?:eek:"
Ооооо, так у Вас все впереди, и рассказы, что вот это ружье классное у нас, но вот для того вида охот, а вот для этого оно не очень и надо вот такое(и показываете заранее заготовленную ссылочку)...И то, что узнав, что на подходе Ваша зеленка, а жена не в курсе Ваших планов о покупке нового оружия, Вы будете вроде как без причины дарить ей ту сумку, о которой она давно мечтала...Вообщем у Вас еще впереди целый сериал под названием "Любимая, это ПИПЕЦ как нам надо..."
 

Мишко К36

Слідопит
И одежда для охоты больше нужна чем повседневная....:)
Тут да, 100% згоден.
Оскільки це мій перший сезон полювання в моєму житті,і все поступово намагаюся придбати.
То да повсякденні куртки штани і т.д не то,з власного досвіду кажу.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
И понеслась....Оптики,бинокли,одежда,снаряжение,ножи,оружие,лодки и многое,многое другое что около охота и рыбалки...:eek::eek::eek:
 

Peresvetk

Слідопит
А еще постоянно задумчивый вид, грустные глаза, тяжелые вздохи и фото на рабочем столе домашнего компа нового ружья.
- Что тебя мучает дорогой?
Тут главное не отвечать сразу. Отмахиваться, типа ничего особенного, как-нибудь переживу и обязательно опять тяжелый вздох и грустный с поволокой взгляд в даль.
Одним словом, через некоторое время жена понимает - это НЕИЗБЕЖНОСТЬ.
 

Fonex

Снайпер

Fonex

Снайпер
А еще постоянно задумчивый вид, грустные глаза, тяжелые вздохи и фото на рабочем столе домашнего компа нового ружья.
- Что тебя мучает дорогой?
Тут главное не отвечать сразу. Отмахиваться, типа ничего особенного, как-нибудь переживу и обязательно опять тяжелый вздох и грустный с поволокой взгляд в даль.
Одним словом, через некоторое время жена понимает - это НЕИЗБЕЖНОСТЬ.
А еще говорят, что женщины хитрые и манипулируют нами и расскручивают на те или иные покупки)))))))))))
 

Мишко К36

Слідопит
Ооооо, так у Вас все впереди, и рассказы, что вот это ружье классное у нас, но вот для того вида охот, а вот для этого оно не очень и надо вот такое(и показываете заранее заготовленную ссылочку)...И то, что узнав, что на подходе Ваша зеленка, а жена не в курсе Ваших планов о покупке нового оружия, Вы будете вроде как без причины дарить ей ту сумку, о которой она давно мечтала...Вообщем у Вас еще впереди целый сериал под названием "Любимая, это ПИПЕЦ как нам надо..."
Мдаааа.
Ссилочку вже показував.
Блін,сумку дарив тут тиждень тому.
В честь свята св.Михайла Архистратига,за те що стіл накрила подарив прикрасу срібну.
Ти БА!!!
Хлопці! То я всьо правильно роблю!
Дякую За підтримку!
 

Peresvetk

Слідопит
Не, ну мы живем в их окружении. И следуя законам - эволюционируем, перенимая передовые технологии психотропного воздействия на мужской мозг и после усовершенствования экстраполируем их обратно ))
 

Fonex

Снайпер
Блін,сумку дарив тут тиждень тому.
В честь свята св.Михайла Архистратига,за те що стіл накрила подарив прикрасу срібну.
Ти БА!!!
Хлопці! То я всьо правильно роблю!
Дякую За підтримку!
Оооо, так Ви вже надарили нормально, тепер можна від жінки і алаверди вимагати - такий собі невеличкий, гарненький СП Блек...:):):):)
 

Мишко К36

Слідопит
Оооо, так Ви вже надарили нормально, тепер можна від жінки і алаверди вимагати - такий собі невеличкий, гарненький СП Блек...:):):):)
На питання А на честь чого прикраса,прямо й сказав що я ж ружбайку "наміряв" от задобрити треба ж:D
 

Peresvetk

Слідопит
Тьху, ты...... Какая прямолинейность, категорически неправильно. Это коррупция и дача взятки человеку при исполнении на должности жены!!!
Надо просто была сказать: - Я так люблю тебя, дорогая. Ты самый лучший понимающий все человек. Как я счастлив, что ты есть у меня. Спасибо Господу, что послал мне такую разумную жену.
И.......... обязательно тяжелый вздох....
 

Fonex

Снайпер
Уважаемые форумчане, я так погляжу, что нужно отдельную тему создавать...Много интересного и полезного из нее почерпаем, чувствую:D:D:D:D
 

Мишко К36

Слідопит
Тьху, ты...... Какая прямолинейность, категорически неправильно. Это коррупция и дача взятки человеку при исполнении на должности жены!!!
Надо просто была сказать: - Я так люблю тебя, дорогая. Ты самый лучший понимающий все человек. Как я счастлив, что ты есть у меня. Спасибо Господу, что послал мне такую разумную жену.
И.......... обязательно тяжелый вздох....
То це я так завжди кажу під час "підготовки".І очі як у того кота в мультику.
 
Зверху