Выбор полуавтомата

север

ветеран форуму
надійна команда

Varjag229

Слідопит
Маю Beretta Al-391 Light у дереві з 71 см стволом - вага рівно 3,0 кг, маневрене, з гарним боєм шротом (70 мм звуження), впевнено перезаряджає мій самокрут на різних порохах і комплектуючих від 24 г. до 36 г. (більші наважки не пробував).
За один сезон стало основною рушницею.
У колеги Фабарм H 368 декілька років, а минулого року взяв нову Beretta A 400 Exel у дереві (теж 3,0 кг).
Увесь сезон від пера до пуху - тільки з нею. Фабарм у пластику - поки що у сейфі, але, думаю скоро "дозріє" продати .
Тому - я за газовідвід від Beretta.
 

gaudi

Слідопит
Маю Beretta Al-391 Light у дереві з 71 см стволом - вага рівно 3,0 кг, маневрене, з гарним боєм шротом (70 мм звуження), впевнено перезаряджає мій самокрут на різних порохах і комплектуючих від 24 г. до 36 г. (більші наважки не пробував).
За один сезон стало основною рушницею.
У колеги Фабарм H 368 декілька років, а минулого року взяв нову Beretta A 400 Exel у дереві (теж 3,0 кг).
Увесь сезон від пера до пуху - тільки з нею. Фабарм у пластику - поки що у сейфі, але, думаю скоро "дозріє" продати .
Тому - я за газовідвід від Beretta.
беретта е беретта.поганих беретт не бувае.що па що будь яка інша мисливська зброя.
 

Трифон63

Мисливець
Моё мнение. Нашли магазин или несколько с хорошим ассортиментом оружия. Далее , бюджет определён. Далее, пробуйте делать вкладку и смотрите , какое больше нравится. Менеджеров не слушайте, они как правило, навязывают то , что нужно продать им, а не купить Вам. Я когда покупал Винчестер SX3, в Ибисе, перепробовал все. Вин. Только взял в руки, сразу понял, МОЕ! Слушайте свое сердце. Но, конечно, желательно смотреть в сторону итальянцев, американцев и бельгийцев...
 

han

Мисливець
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Мав на увазі б/в в гарному стані,
Впору открывать новую тему обсуждения:
Что лучше-ружье б/у в хорошем состоянии (неизвестно в каких руках оно было, какие ремонты/реставрации с ним уже были и вообще, как оно эксплуатировалось: или 24 г или максимальными навесками 36+), но подешевле, или абсолютно новое, но в 1,5-2 раза дороже?
Тут двустволку не так просто выбрать из б/у ( поверьте моему опыту!), а здесь такая сложная машина, как п/а.
 

gaudi

Слідопит
Посмотрите в сторону Браунинг Auto-5,может эта модель будет Вам по-душе...............
а5 вічна машина.класика.важкий металевий фрезирований.справжня чоловіча зброя з фіксованим правильним дз.поза 4кг.на жаль з віяннями моди не популярний на сьогоднішній день.
 

gaudi

Слідопит
Авто 5 это классика! Но в данный бюджет впишется только б/ у.
а що е нові.модель знята з виробництва.так як технологічно дорога у виготовленні з якісних матеріалів.набагато дешевші сьогодніші п.а.виготовлені з салофано пластиліновоі суміші.....
 

Трифон63

Мисливець
новий то з якого року.
Модель свежая, осовременная, но очень круто сделана. Я лично вертел её в руках, но мне не подошла по нескольким параметрам . Я привык к высокой планке, а там низкая, вес около 4 кг, 760 ствол, а я хотел 710, и дороговато для моего бюджета... Но сделано идеально.Слюни текли...Поэтому взял М 1
 
Останнє редагування:
Зверху