Выбор турецкого полуавтомата

Genry

Снайпер
Вынужден несогласится, так как доказано неоднократно, стрелок совершающий ошибку будет совершать ее с упорным постоянством из года в год и без соответственных упражнений процесс будет иметь незначительный успех.
???
 

Виталя

Снайпер
Стреляю так как стреляю. Так как мне достовляет удовольствие. Если вы супер стрелок то ваш пирожок вас ждёт на полочке и флаг вам в руки. Каждый стреляет в меру своей распущености.
Повторюсь речь о турецких полуавтоматах. При стрельбе 1000 - 1500 патронов в год ружья а именно бренда армсан на 10 лет хватает за глаза. При 200 - 300 патронов в сезон хватит на пол жизни.
Нечего больше сказать.... Искренне рад за Вас,и удачи Вам.
 

Zabar Andrij

Мисливець
Чому вважається, що рушниця повинна коштувати дорожче набоїв, які з неї вистріляли?
Ще раз, подивіться на американців. Левова частка з них принципіально не стріляє з дорогої зброї. Вони вважають що зброя повинна бути недорога і надійна
 

шульц

Мисливець
Его гарантированный настрел 10-15 тыс выстрелов? У Иж 54, если не ошибаюсь 7500...
Я не знаю какой гарантийный настрел у армсанов. Вывод делаю из практики. Первый свой армсан купил в 2010 году а 612 модель. Второй владелец мой родственник. Так он в сезон сжигает до 2х кил пороха. Ружьё досих пор в строю уже у третьего владельца. В этом году ружьё вот как 10 лет в строю и настрел за десять тысяч с большим хвостом. Сейчас у меня парагон. Сын подарил. Сезон походил думал продать и купить франчи. Передумал. Не понравилось. Оставил армсан. Юра наточит мне чоков разных и буду охотится с ним пока не надоест. Да и дорого оно мне как подарок.
 

Zabar Andrij

Мисливець
Я не знаю какой гарантийный настрел у армсанов. Вывод делаю из практики. Первый свой армсан купил в 2010 году а 612 модель. Второй владелец мой родственник. Так он в сезон сжигает до 2х кил пороха. Ружьё досих пор в строю уже у третьего владельца. В этом году ружьё вот как 10 лет в строю и настрел за десять тысяч с большим хвостом. Сейчас у меня парагон. Сын подарил. Сезон походил думал продать и купить франчи. Передумал. Не понравилось. Оставил армсан. Юра наточит мне чоков разных и буду охотится с ним пока не надоест. Да и дорого оно мне как подарок.
Все правильно говориш. Навіть через 5-7 років з настрілом 10-15тисяч купиш нову рушницю, яка буде коштувати 10% від відстріляних набоїв. Це взагалі ні про що.
Для чого купляти рушницю на все життя. До прикладу, 6 років назад ми купили втрьох собі по м2. Да рушниця надійна, безвідмовна, на той час це була одна з найсучасніших рушниць. Вона і зараз я вважаю найнадійніша рушниця.
Але, свердловка ствола, розмір звуження, вже застарілі. Вже турки роблять стволи конусної свердловки, і звуження розміром оптіма. Ще через 5 років м2 буде труба с мобілчоком, надійна, безвідмовна, але вже просто труба
 

Trigal

Снайпер
Для чого купляти рушницю на все життя.
Если Вы не понимаете - значит Вам не надо одно ружьё на всю жизнь.
А есть люди, которые просто привыкают к вещам. Для таких людей ружьё - это как живое существо, которое продать = предать.
 

huntumy

Зброяр
Вже турки роблять стволи конусної свердловки, і звуження розміром оптіма. Ще через 5 років м2 буде труба с мобілчоком, надійна, безвідмовна, але вже просто труба
До сих пор ружья выпускают с мобилчоком. Ничего в нем плохого нет. Наверное ещё несколько десятков лет будут делать ружья под мобил. А старые совдеповские вообще с коротким конусом стреляют и добывают. К тому же лично перестал делать чоки с длинным конусом тем самым увеличив толщину стенки с самом тонком месте. Зато увеличилась длина самого сужения без увеличения общей длины что в свою очередь положительно сказалось на бое.
Старые трубы служили и ещё послужат
 

Zabar Andrij

Мисливець
Если Вы не понимаете - значит Вам не надо одно ружьё на всю жизнь.
А есть люди, которые просто привыкают к вещам. Для таких людей ружьё - это как живое существо, которое продать = предать.
Можливо і так. А ще можна до одної рушниці ще й один автомобіль на все життя
 

Zabar Andrij

Мисливець
До сих пор ружья выпускают с мобилчоком. Ничего в нем плохого нет. Наверное ещё несколько десятков лет будут делать ружья под мобил. А старые совдеповские вообще с коротким конусом стреляют и добывают. К тому же лично перестал делать чоки с длинным конусом тем самым увеличив толщину стенки с самом тонком месте. Зато увеличилась длина самого сужения без увеличения общей длины что в свою очередь положительно сказалось на бое.
Старые трубы служили и ещё послужат
Звичайно вони послужать і будуть радувати!
 
Зверху