Выбор турецкой вертикалки.

Fonex

Снайпер
А у Вас то в душе чему больше отдается предпочтение, что ложится лучше?
 

Fonex

Снайпер
Ну так и берите Хуглу, бренд то не новый и не левый как Кобальт(да простят меня владельцы Кобальтов). Хуглу хороши, и если Вам нравится, то берите и пользуйтесь на здоровье...
 

Fonex

Снайпер
Просто тщательно отбирайте экземпляры в магазине, а так я писал уже, что Хуглу - тоже хороший бренд!
 

Fonex

Снайпер
Может просто показалось Вам?Потому как не замечал излишнего веса как бы, когда тож Хуглу мацал...Аты тяжелее, на сколько я помню
 

CheshireCat

Мисливець
Без точного зважування повіреними вагами - це суб'єктивні оцінки.
Люди часто помиляються при вимірюваннях ваги, відстані, об'єму і т.д.
Це - нормально.
 

Mishas

Новачок
Хуглу 104-а действительно тяжеловата, вот я и смотрю на Eagle или Ату light
 

Pavel1988

Снайпер
Ата сп блек колодка метал важить 3340 це я про конкретно свою ату. Вийшла навіть трішки легша за дідів іж 58 в 16к
 

Pavel1988

Снайпер
Мені подобається, я десь з рік чухався доки не придбав. По качці і голубу тошо нада. Правда замінив мушку на низькопрофілну тунельну і конкретно в мої рушниці покриття колодки зі сторони що треця до одежі потерлося но це аж ніяк не мішає мені, а навіть додає якогось шарму адже цю рушницю я хотів вже декілька років. На ходовому треба привкнути буде до ваги бо остані 9 років полював з німчиком в 16 к з вагою в межах 2800
 

Ярослав Чечен

Слідопит
У ата армс sp black колодка стальная. Отзывы по этой моделе восновном хорошие. Покуда только держал в руках и осматривал это ружье. Сделано оно толково, особенно интересный механизм запирания. Раньше я турков недооценивал и тоже думал го...но. но после ата армс sp blak я пересмотрел свое отношение к этим ружьям. Учитывая сменные чоки, односпусковой механизм и т.д. она однозначно по всем параметрам будет лучше и того же иж 27 и тоз 34.
 

Mishas

Новачок
У ата армс sp black колодка стальная. Отзывы по этой моделе восновном хорошие. Покуда только держал в руках и осматривал это ружье. Сделано оно толково, особенно интересный механизм запирания. Раньше я турков недооценивал и тоже думал го...но. но после ата армс sp blak я пересмотрел свое отношение к этим ружьям. Учитывая сменные чоки, односпусковой механизм и т.д. она однозначно по всем параметрам будет лучше и того же иж 27 и тоз 34.
Згоден з вами тільки цікавлюсь що Атою що Хуглу з легкосплавною колодкою, хочу трішки легшу рушницю, тому, що полюбляю ходове полювання з собаками і сам маю не велику вагу.
 

Mishas

Новачок
Был сегодня опять в магазине, пока без зеленки. Перещупал пару экземпляров хуглу в том числе и интересующие меня модели игл. Был немного огорчен. Хуглу 104 и 103 действительно тяжеловаты, игл те что в наличии тоже не понравились, да они легкие,но показалось что что то не так с прицельными планками, как будто они кривоваты. Потом не понравилась их наружная обработка стволов, матовое покрытие которое уже в магазине имеет незначительные потертости и царапины, а что с ним будет если пройдусь по кустам. Это касается именно модели игл, в легкосплаве,у остальных моделей черный глянец. Немного разочаровавшись в хуглу переехал в другой магазин, где была в наличии Ата сп блек лайт. Взял посмотреть ее и понял что хуглу игл отдыхает. Так что наверное с выбором все ясно, жду зеленку. Всем спасибо кто откликнулся на мою тему.
 
Зверху