Выбор турецкой вертикалки.

Belbek

Новачок
Вы извините, но сколько с Таргетами не сталкивался - ни разу от них в восторге не оставался, мягко говоря(хотя конкретно вертикалку не мацал никогда), но все же за эту цену считаю лучше будет поглядеть в сторону вертикалки Хатсан. С уважением!
а Huglu и Tudors как по качеству?
 

Belbek

Новачок
Тудорс - не знаю, не имел дела с ними, а Хуглу - Хорошая фирма, единственное что - нежное дерево, но это у всех турков
на прошлой неделе смотрел еще Torun, но ничего о нем не нашел, увы. Продавец, конечно, хвалит, но это дело такое...
 

Mishas

Новачок
Я тоже думал брать Хуглу, но когда посмотрел в живую в магазине принес домой Атаармс
 

Varjag229

Слідопит
Сегодня мне товарищь с АТА СП Блэк рассказал результаты пробного сравнительного отстрела его турка и Беретты 686 из сужеия 0,5 мм заводским патроном РИО 32 г. с дробью №1 в контейнере по пластиковым бутылкам с 35 м.
АТА СП Блэк "насверлила" дырок в бутылке бОльше!
Отстрел нерепрезентативный, но все же можно говорить, что по бою этот турок не хуже итальянца.
 

Fonex

Снайпер
Отстрел нерепрезентативный
Да, единица да и по бутылке - это, мягко говоря, некорректненько, надо бы было лучше по 16-ти дольной мишени хотя бы и например 5-й...Но, опять-таки повторюсь, что таки да, СП-шки кучно лупят, шайтанама:)Если с чока стрелять 5-й контейнерной и на расстоянии метров 25 и попасть в ту же утку, то возможно для сбора некоторых фрагментов ее тушки понадобится микроскоп:D:D:D:DНу это я утрирую, но кучно-кучно лупят они...это факт!
 

Mishas

Новачок
Я стрелял со своей №3 с 25 метров по 5 литровой фляге сужение 0,25 - насчитал больше 30 дробин.
 

Varjag229

Слідопит
Так и его стрельба по боковому зайцу в эти выходные на озимых, покрытых росой показала сумасшедшую кучу.
Первым говорит обзадил (полоса от дроби на 25 -30 м шириной сантиметров 30), а вторым - стеганул точно перед носом.
В итоге заяц без повреждений удалился.
Даже после ТОЗ-34 У без флажка он в шоке. Похоже, надо вкручивать 0,25 мм.
 

Varjag229

Слідопит
Может кто использует на АТА СП чоки кикс?
 

Fonex

Снайпер
Похоже, надо вкручивать 0,25 мм.
Да, я к этому и пришел, по перу(утка, голубь) вкручиваю 0,15 и 0,25 и хватает с головой, если нужны более дальние выстрелы, то 0,25 и 0,5, потому как с 0,75 и 1,0 можно французские Конкорды приземлять на раз-два:D:D:D:D
 

Fonex

Снайпер
Может кто использует на АТА СП чоки кикс?
Я - нет, а вот с одним форумчанином недавно переписывались, у него вроде и Сп и Нео 12, так он комп-ен-чоки назаказывал, ему нравится, родные сужения вообще продавать хотел...
 

Mishas

Новачок
Я - нет, а вот с одним форумчанином недавно переписывались, у него вроде и Сп и Нео 12, так он комп-ен-чоки назаказывал, ему нравится, родные сужения вообще продавать хотел...
Родные он продает так как у него их два комплекта с Нео и СПшки
 
Зверху