Выжлец эстонской гончей для вязки

Курат

Новачок
Предлагаю для вязки:
Выжлец эстонской гончей , с родословной ,от Абрахама (вл Басан) и Геры (вл Резниченко) возраст 3 года, имеются рабочие дипломы (2)по зайцу 3-й степени, 2-е место на областных соревнованиях по зайцу, экстерьер 'отлично ', на пятой всеукраинской выставке охотничьих собак "ЛУЧШИЙ выжлец в породе".

Максим 0967630099
 

Вкладення

praktikant

Мисливець
А с какой целью вы обманываете людей?
Вы же должны прекрасно знать что Курату этот титул на пятой всеукраинской выставке охотничьих собак дали по ошибке компьютера,
которую в дальнейшем ФМСУ исправила. Мало того что вы присвоили, чужие награды, так вы ещё ими теперь и козыряете.
Курат на пятой всеукраинской выставке охотничьих собак занял всего навсего 3 или 4 место.
Это уже вам с Сергеем Басаном нужно разобраться у кого третье, а у кого четвёртое место.
Всё это можно проверить на официальном сайте ФМСУ.

Загальні результати V Всеукраїнської виставки мисливських собак
Порода: Естонська гонча
Номінація. Кличка.

Кращий представник породи Біс-Дукат-Король Д.В.(Чернігів)

Кращий пес породи Біс-Дукат-Король Д.В.(Чернігів)

Краща сука породи Лайма-Кисельчук О.Г.(Житомир)
 

Курат

Новачок
А с какой целью вы обманываете людей?
Вы же должны прекрасно знать что Курату этот титул на пятой всеукраинской выставке охотничьих собак дали по ошибке компьютера,
которую в дальнейшем ФМСУ исправила. Мало того что вы присвоили, чужие награды, так вы ещё ими теперь и козыряете.
Курат на пятой всеукраинской выставке охотничьих собак занял всего навсего 3 или 4 место.
Это уже вам с Сергеем Басаном нужно разобраться у кого третье, а у кого четвёртое место.
Всё это можно проверить на официальном сайте ФМСУ.

Загальні результати V Всеукраїнської виставки мисливських собак
Порода: Естонська гонча
Номінація. Кличка.

Кращий представник породи Біс-Дукат-Король Д.В.(Чернігів)

Кращий пес породи Біс-Дукат-Король Д.В.(Чернігів)

Краща сука породи Лайма-Кисельчук О.Г.(Житомир)
Уважаемый praktikant, я никого не обманывал и уж тем более не присваивал титулов!
Только после вашего сообщения, позвонил Сергею Басану и узнал, что был какой-то сбой компьютеров и баллы пересчитывали. Курат уехал с выставки "лучшим выжлецом в породе" с дипломом и кубком. За сайтом ФМСУ не слежу, лично эту информацию мне никто не предоставлял и не передавал. Готов переслать Кубок официальному Лучшему выжлецу породы по версии "пересчета"голосов (при предоставлении официального подтверждения).
В дополнение : Курат является Лучшим представителем породы на ХХХІ Днепропетровской городской выставке охотничьих собак (тут баллы считают вручную).
 

Вкладення

praktikant

Мисливець
Вот так вот, ваши товарищи вас по берегли.:D На сайте ФМСУ уже тоже обговаривали эти вопросы ещё в прошлом году. И там отписывался ещё один ваш товарищ, Забара Андрей который тоже не счёл за нужное поставить вас в известность.
А что для вас является официальным подтверждением. Вот на сайте федерации висят результаты этой выставки уже как 7 месяцев.
https://fmsu.org/ru/zagalni-rezultati-v-vseukrayinskoyi-vistavki
Я же не думаю что вы рассчитываете на то что Глава ФМСУ лично вам отправит все результаты выставки, с извинениями за такую сложившуюся ситуацию. Так как они не извинялись даже перед пострадавшей стороной, за то что по всем передачам, и видеоматериалам прошли люди которые заняли 3 и 4 места. А те кто реально заняли 1и 2 просто прогулялись на этом мероприятии.
Я так понимаю что вы являетесь членом ФМСУ, и у вас как и во всех областях есть местные федерации, которые могут вам всё подтвердить.
 
Зверху