В АРК у УООРа идут судебные разбирательства

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
В Крыму (не путать с Севастопольским регионом) на этот момент у УООР охотугодий, в которых можно бороться за открытие охоты, нет. За бывшие охотугодья идут судебные тяжбы
 

Змееносец

Мисливець
Алексеич! Они так идут, как вялотекущая болезнь (не путать с болезнями от нервов). Доходились до того, что большАя часть членов УООР перешла в частные клубы и КРООР. В руководстве УООР новые передряги, а, реально, с таким темпом оставшиеся члены УООР еще долго будут ждать и угодий и охоты на них.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Валера, насколько я знаю, СМ АРК закрпил угодья не за УООРом, а за КРООРом (подробностей, честно, не знаю, давно было). Ну, а кто будет платить взносы, не имея угодий?
 

Змееносец

Мисливець
Алексеич! Там долгая и мутная история. Я сталкивался и с "теми" и с "другими". Приезжал Шпак и иже с ним. Да толку только и того, что отсудили головной офис. Добиться от руководства КРО УООР полной картинки (см. отчета) о положении на данный момент может только ВС УООР.
 

s1985

Снайпер
Чё т Станиславский вспомнился по поводу охоты и её открытия в уоор Крыма.Посмотрел он и изрек :"Не верю !"...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Повторяю, Станиславский, для тех, кто невнимательно слушает (читает): у УООРа в АРК охотугодий нет. Есть только имущество от старых времен
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Но у Севастопольской организации есть же охотугодья? - а она же входит в УООР.
Давайте сообща выделим время и разберёмся, проинформируем форумчан что и кто в Крыму ( и я заодно закрою давнее обещание Дяде Васе )
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Севастополь, уважаемый пан Юрий, до сего времени является отдельной административной единицей.
Даже в УООРе
 

PETROPAVEL

Слідопит
Яковлев В.А.;36205 сказав(ла):
Повторяю, Станиславский, для тех, кто невнимательно слушает (читает): у УООРа в АРК охотугодий нет. Есть только имущество от старых времен
Алексеевич , так что выражаясь языком классиков ... - " Пациент скорее мертв , чем жив ? "
 

Дядя Вася

Слідопит
Ну надо же, Админ не забыл о своем обещании)).Да в принципе мне уже не надо , я уже понял что такое УООР и что такое КрООР.
 

Змееносец

Мисливець
s1985;36180 сказав(ла):
Чё т Станиславский вспомнился по поводу охоты и её открытия в уоор Крыма.Посмотрел он и изрек :"Не верю !"...
Серега, а во что ты не веришь? Ты ж ситуацию знаешь. Рядовые члены ничего сами не решат без руководства. Про революционную ситуацию от В.И. Ленина нужно говорить?
 
Зверху