В АРК у УООРа идут судебные разбирательства

Admin

Administrator
Команда форуму
Дядя Вася;36266 сказав(ла):
Ну надо же, Админ не забыл о своем обещании)).Да в принципе мне уже не надо , я уже понял что такое УООР и что такое КрООР.
Наверное, раз разобрались, историю взаимоотношений писать не нужно?
 

Дядя Вася

Слідопит
Ну это с какого боку посмотреть.
А по поводу что не частник , а..., как то частник приятнее уху чем член)
 

s1985

Снайпер
Таки да !Знаю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Не верю не я,а Станиславский.А я его поддреживаю.В том плане что не верится что она когда нибудь откроется. Шестой год я не был в Симферопольском районе от УООРа-причины разные.Результат один.Слишком не равные финансовые потоки.И идут в разных направлениях...
Благо у меня хлипенькая альтернатива есть для спуску адреналину,а так давно б уже не выдержал бы...
 

Admin

Administrator
Команда форуму

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А мы с Василием Викторовичем его, как по-мне, и не теряли. Нам с ним делить нечего.
Да, Дядя Вася?
 

Змееносец

Мисливець
Алексеич! А нельзя ли разместить для форумчан хоть какую-либо выписку из отчета руководства КРО УООР, ну, типа, что сделано и что делается?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Валерий, так ведь КРООР к УООРу никакого отношения не имеет. Откуда тогда у нас их отчет?
Надо чтобы члены КрООРа поспрашали ответ у своих руководителей
 

s1985

Снайпер
Опять тема в "тупик" зашла как и весь вопрос в целом.Ничего нового не появилось ...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А что нового можно ожидать? Имущество не КрООРа, а УООРа, тут ясно все. А охотугодья закрепили, к сожалению, за КрООРом. Пока другого решения не будет, не измениться и название пользователя...
Это я вам честно говорю
 

s1985

Снайпер
Вот это я и назвал пока "ТУПИК" Это вроде как когда и бак полный и ехать никак-уперлось...
 

Змееносец

Мисливець
Алексеич! Я имел ввиду руководство Крымской республиканской организации УООР, которая подотчетна ВС УООР.
 

s1985

Снайпер
И ??????????????????????????????????????????????????
 
Зверху