В АРК у УООРа идут судебные разбирательства

s1985

Снайпер
Ответ исчерпывающий...
 

s1985

Снайпер
"... и ни войн ни катаклизмов ни бурь" В.Высоцкий.
 

krot

Новачок
у УООРа есть все письма согласования по охот угодьям и.д. нет грамотного и опытного юриста и адвоката!
 

s1985

Снайпер
Сколь их там ужо поперебывало за 7 неполных лет... лет .. лет ...
 

s1985

Снайпер
http://nbnews.com.ua/news/14996/
Очень надеюсь что всё будет с соблюдеием пропускной спсобности угодий ???
 

GRIGORICH

Мисливець
Политика то конечно она то да, но какая!? Как и в стране так и в КРООР от части всё грустнее, всё поглотила мамона коммерческая. Своячество, бздаимство всякого рода, лизоблюдство разночинное и т д… А от этого дичи в Крыму стало жить худо, на гране истребления дичь Крымская… Так что, что то помышлять или обдумывать тут нечего, ждём реформ от ярких сильных личностей новой или ещё новее власти! И надеемся что это случится скоро!
 

s1985

Снайпер
Увы...Как показала практика этого процесса-"новые яркие и сильные личности" "стареют " гораздо быстрее чем этого можно было ожидать...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мужики, еще раз повторюсь: у нас - молодой капитализм на стадии первичного накопления. Причем - любыми способами.
Кто не знает, что ЭТО такое?
 

s1985

Снайпер
А почему от этого страдают только "мужики ",которых принудительно подвергают "декапитализации " ???
 

s1985

Снайпер
Извечный вопрос порешили-кто виноват.А второй?Что делать ?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Честно говоря, по Крыму был у меня разговор намедни. Сказали такую информацию, да еще КТО ее в Крыму изрек (я с ЭТИМИ людьми работал...).
Короче, там сейчас КАПИТАЛИЗАЦИЯ набирает сумасшедшие обороты...
 

s1985

Снайпер

s1985

Снайпер

s1985

Снайпер
Кто в теме-когда обмен карточек "матросок" ? С такими охотами может и не пригодится,но как на Дерибасовской модно -"ну все таки "?
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
s1985;52079 сказав(ла):
Кто в теме-когда обмен карточек "матросок" ? С такими охотами может и не пригодится,но как на Дерибасовской модно -"ну все таки "?
НЕ понятно, почему тут спросил?..
Но могу ответить, что "катит" уже давно... Я так поменял.
 
Зверху