В АРК у УООРа идут судебные разбирательства

s1985

Снайпер
Ну спросил потому как вроде тут про Крым ветка ?А "матроска " меняется кк я понял у всех по разным срокам.У нас в прошлом году кажись с апреля начали менять.
 

s1985

Снайпер
Кто в теме Крымского УОООРа -поделитесь ??? Интересует Симферопольский район .
 

s1985

Снайпер
Да уж ... Однако... Неужто...???
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
s1985;57606 сказав(ла):
Кто в теме Крымского УОООРа -поделитесь ??? Интересует Симферопольский район .
s1985;64172 сказав(ла):
Да уж ... Однако... Неужто...???
Во-первых, какую организацию Вы имеете ввиду?
Во-вторых, что конкретно Вас интересует "по теме"?
 

s1985

Снайпер
Интересует состояние дел в Симферопольской рай УООР-в какую сторону зашел процесс с переспективой открытия охоты по УООР в Симферопольском районе.Не хочу распространять слухи-потому и спосил.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Сначала необходимо, чтобы ваш Совет министров этому УООРу дал в пользование охотугодья...
А так - какие перспективы?..
 

s1985

Снайпер
Ладно-коли так-придет время Бог рассудит .
 

s1985

Снайпер
Что нового по УООР в Крыму- кто что ?
 
Здравствуйте я член КРООР трудоучастие выполнено покакой цене мне покупать карточки в УООР
а) для лиц состоящих на учете в райорганизации УООР и активно участвующих в жизни общества, оказывающих содействие в ведении охотничьего хозяйства -30грн;
б)для лиц не состоящих на учете в райорганизации УООР-
40 гривен;
г) для лиц, имеющих государственное удостоверение охотника, но не являющихся членами охотничьих обществ и не имеющих закрепленных охотничьих угодий стоимость отстрелочной карточки согласно калькуляции -110грн.
Цены Валновахского УООР
Спасибо за ответ.
 

чудо

Новачок
Привет УООРовцы! Пробежал по 11 году. Понятно, что интересуетесь (т.е. в прошедшем времени)и переживаете, кто как может. Хочу с уверенностью сказать (ссылаюсь на оригиналы документов) вся загвоздка из за руководства ВС УООР. Они то покрывали Свиридова М., то проверки поверхностные проводил Шпак П.Н. (не в обиду), то "нашли" финансовые нарушения за7 ЛЕТ, но проручили этому проходимцу провести конференцию. Проходимец её и провёл в своём стиле. Документы-липа, печати-липа, посредника подставил - не заплатил за услуги и.т.п. Итог- сам улетел в небытие, но приближённые продолжают его работу при поддержке Шуляра Н.С. И о каких результатах Вы хотите говорить, если "крыша" их не хочет. С уважением,и без обид. Только факты.
 

stendovik99

Новачок
Admin;36240 сказав(ла):
Но у Севастопольской организации есть же охотугодья? - а она же входит в УООР.
Давайте сообща выделим время и разберёмся, проинформируем форумчан что и кто в Крыму ( и я заодно закрою давнее обещание Дяде Васе )
[/quote)
Председателем совета КРО УООР избран Ефанов Валерий Александрович. В Минюсте АРК он прошёл регистрацию. Свиридов подал на него исковое в админ суд, но проиграл, т.к.не является членом УООР.
 

stendovik99

Новачок
s1985;136599 сказав(ла):
Что нового по УООР в Крыму- кто что ?
В КРО УООР продолжается работа. На сегодняшний день нужна информация, что происходит в районных организациях, есть ли у сельсоветов земли запаса. Есть не проверенная информация, что в Ялте януковские отказались от недавно закреплённых охотугодий. Это правда? Свиридов вылетел из общества как пробка из бутылки шампанского. Идёт расследование его деятельности.
 

stendovik99

Новачок
s1985;64255 сказав(ла):
Интересует состояние дел в Симферопольской рай УООР-в какую сторону зашел процесс с переспективой открытия охоты по УООР в Симферопольском районе.Не хочу распространять слухи-потому и спосил.
s1985;64255 сказав(ла):
Интересует состояние дел в Симферопольской рай УООР-в какую сторону зашел процесс с переспективой открытия охоты по УООР в Симферопольском районе.Не хочу распространять слухи-потому и спосил.
На сегодня, и.о председателя Симферопольской РО КРООР Шинкарук Ю.В. ведёт переговоры по данной теме, т.к. януковский Закорецкий, используя власть, заставил подписывать соглашения о передаче земель в пользование "РАПО". А поскольку это частная структура и вложения надо делать громадные (на каждый га охотугодий), то поборы с охотников будут расти. Неужели частник будет вкладывать средства для охотников Симферопольского района???. КРО УООР нужны согласования сельсоветов и владельцев земельных участков, чтобы оформить через ВС АРК охотугодья. У общественной организации цены для охотника во много раз ниже, т. к. УООР не прибыльная организация. Вопрос прибыли не стоит, отсюда и низкие цены.
 
Зверху