В поисках трофейного фазана...

андрианов

Новачок
Открытия ждали долго и с нетерпением и, как часто бывает в таких случаях, всё гладко идти не может... И вот она пятница, сижу в ожидании на "чемоданах", а у Василия (venator_) на роботе "запара", не отпускают... Ну и дела, ведь ехать собрались на его транспорте. Уже и сам весь извёлся и тут в 23-30 звонок: "Вырвался, скоро буду"... Подбираем по пути ребят и в 2-30 покидаем город.
Ночь в пути и с первыми лучами солнца мы на месте. Тёплые приветствия, заполняем документы, небольшой инструктаж - и вперёд.


Наши помощники с нетерпением кинулись работать.




Прогремели первые выстрелы и мы спешим поздравить счастливчиков.



Да, места здесь прекрасны. Низины покрывает густой камыш, склоны горяд ягодами шиповника, боярышника, терновника, сквозь земную поверхность высовываются глыбы гранита, добавляя свою изюминку в окружающий пейзаж.




Фазана предостаточно и это нас радует.




Собачки хорошо поработали и к вечеру порядочно устали. Солнце клонилось к горизонту и мы тоже решили выдвигаться в гостиницу и хорошенько отдохнуть.



На утро бодрые и отдохнувшие мы отправились в угодья. Время в приятном коллективе пролетело незаменто и хорошо поохотившись, получив массу впечатлений мы выдвинулись в обратный путь. Итогом двухдневной охоты стали девять красавцев-петухов.

Удачи всем и отличных охот!
 

gebels11

Слідопит
С полем . Вы просто молодцы.Хозяевам собачек респект и уважение.С.УВ.GEBELS11
 
І миисливці хороші,і собаки, ну а фотографії бомба. " Адин вопрос"- де так угіддя і така красота?
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
андрианов гарний звіт!!! З полем!
П.С. Як Ви вставляєте в повідомлення фото???
 

AND KOV

Снайпер
Дідусь Юрко;151434 сказав(ла):
І миисливці хороші,і собаки, ну а фотографії бомба. " Адин вопрос"- де так угіддя і така красота?
Помоему Николаевская обл, наш форумченин продает щенков и у него я скопировал это фото, фон помоему тот же, что и здесь с трофеями, наверное любимое место в тех угодьях для фотосесий:))),.http://www.uoor.com.ua/forum/images/messages/image138117187052889.jpg
 
Зверху