ГДЕ КУПИТЬ ПОРОХ?????????????????

Статус
Закрита.

Міша

Мисливець
В Тернополі на вул. Руській магазин "Дуплет" тел.+38 (0352) 52-33-00. Ціна 150грн. за банку 150гр.
 

Pavel1988

Снайпер
магазин Кізляр, але потрібно замовляти на перед.
 

оскар

Мисливець
кізлярі немає замовлення неприймають тільки кажуть щоб періодично дзвонили, ПП Мельничук також закінчився порох також періодично звонити але не ранше чим через місяць:(
 

Грищенко

Снайпер
оскар;205882 сказав(ла):
скоро открытие а уминя нету пороха!
Это конечно неприятно,но,напрашивается вопрос,-а раньше никак нельзя было?По крайней мере найти за полгода гораздо легче чем за 10 дней.Мне так кажется.
 

igarek

Мисливець
Грищенко;205904 сказав(ла):
оскар писал:
скоро открытие а уминя нету пороха!

Это конечно неприятно,но,напрашивается вопрос,-а раньше никак нельзя было?По крайней мере найти за полгода гораздо легче чем за 10 дней.Мне так кажется.
А допустим человека в стране не было,что тогда?Здесь просьба помочь в данной ситуации.
 

Грищенко

Снайпер
igarek;205915 сказав(ла):
допустим человека в стране не было,что тогда?
Это,безусловно,уважительная причина,но,-можно было попросить знакомого охотника купить,а по приезду зайти к нему с денежкой за порох,бутылочкой хорошего вина и забрать.Вариант?
igarek;205915 сказав(ла):
Здесь просьба помочь в данной ситуации.
К большому сожалению помочь сейчас особо нечем,в продаже практически не осталось пороха.Если где и завалялся(в чем сомневаюсь),то вам по почте вряд-ли его вышлют,а ехать за парой банок пороха из Сум в Одессу или Львов,Днепропетровск как-бы экономически нецелесообразно.
 

igarek

Мисливець
ехать за парой банок пороха из Сум в Одессу или Львов,Днепропетровск как-бы экономически нецелесообразно.[/quote]
Да и речь как бы не обо мне,и ехать мне никуда не нужно!
Речь шла о совете человеке создавшему данную тему.
P.S Включите канал трофей сейчас!!!
 

igarek

Мисливець
оскар писал:

миклован писал:
https://docviewer.yandex.ru

неможу открити дану силку!!!!!!![/quote


оскар писал:

миклован писал:
https://docviewer.yandex.ru

неможу открити дану силку!!!!!!!



Вы и не откроете,это ссылка на почтовый ящик пользователя МИКЛОВАН на yandex.ru
 

оскар

Мисливець
Я ВАМ говорю что нету!!!! я созванивалса с ним!!!!
 

Доцент

Мисливець
В Киеве в Стволе есть еще М92S (B&P) 695грн/кг. Как говориться на безрыбъи и рак рыба.
 

igarek

Мисливець
миклован;205959 сказав(ла):
Я прайс получил неделю назад было!
оскар;205962 сказав(ла):
Я ВАМ говорю что нету!!!! я созванивалса с ним!!!!
Я думаю такие вещи нужно перенести в личку,там и выясните что и кого есть,возможно и развяжите вопрос.
 
Статус
Закрита.
Зверху