ГДЕ КУПИТЬ ПОРОХ?????????????????

Статус
Закрита.

ЛЕШШИЙ

Мисливець
Увы, с такими ценами на порох скоро будет актуален вопрос «Как сделать дымный порох в домашних условиях?»
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Ну мне пока хватит. И пока не использую весь ,больше никаких эксперементов с разными порошками.
 

Вкладення

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Запас однако карман не тянет!
 

bamberas

Мисливець
сегодня бил в Житомере магазин Рысь забрал последнюю бенку Сокола по старой цене 150 грн. Продавец сказал будет в конце августа но уже по 210 гр. Также есть еврокапсуль по 80 коп. И в Бердичеве появился порох Тахо 200грам за 180 грн.
 

Грищенко

Снайпер
bamberas;207101 сказав(ла):
Тут уже спичечными головками и рубленными гвоздями не обойтись :(.Надо сразу на арбалеты переходить,стрела как "Шатлл",-многоразового использования.Только вот на охоту с ними нельзя.
 

PinchukMP

ветеран форуму
надійна команда
Зато в Беларуси с луком и арбалетом разрешили :)
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Грищенко, а ты на охоту за мясом ездишь? А я думал - на охоту! ;)
Могу рассказать, где в моей Одессе мясо продают! :)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Яковлев В.А.;207130 сказав(ла):
Грищенко, а ты на охоту за мясом ездишь? А я думал - на охоту! ;)
Могу рассказать, где в моей Одессе мясо продают! :)
За мясом на восток надо, там его невероятное количество от разных восточных производителей, правда старое, плохо пахнущее и бородатое!
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Optimum;207193 сказав(ла):
Яковлев В.А. писал:
Грищенко, а ты на охоту за мясом ездишь? А я думал - на охоту! ;)
Могу рассказать, где в моей Одессе мясо продают! :)


За мясом на восток надо, там его невероятное количество от разных восточных производителей, правда старое, плохо пахнущее и бородатое!
Ребята, не опускайтесь до вами названного вонючего! Это же каннибализмом попахивает! Будьте выше низменных чувств!
 

Грищенко

Снайпер
Даже такую отвлеченную и информативную тему,и ту на говно извели :(.
Мужики,заканчивайте какашкаами кидаться,-не время и не место.Кто сильно хочет,-ищите другие места,благо их предостаточно.
 

оскар

Мисливець
Грищенко;207212 сказав(ла):
Даже такую отвлеченную и информативную тему,и ту на говно извели :(.
Мужики,заканчивайте какашкаами кидаться,-не время и не место.Кто сильно хочет,-ищите другие места,благо их предостаточно.
СОГЛАСЕН!!!!
 

оскар

Мисливець
вітаю всих з відкриттям!!!! хотів би продовжити тему! на даний час ніде неможливо придбати порох, можливо хтось знае де зявився?
 

оскар

Мисливець
PinchukMP;207054 сказав(ла):
Ну мне пока хватит. И пока не использую весь ,больше никаких эксперементов с разными порошками.
як вам даний порох? яку робите навіску?
 
Статус
Закрита.
Зверху