ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

КУБА

Мисливець
Добрий день Олександр мені 100гідьзів нобель спорт напів прозорі голубі т5...... Та 200 гільзіа на ваш вибір хороших напівпрозорих
 

AlexKUB

Слідопит
Можна номер телефону? я на вайбер скину замовлення та адресу або мій 0972341141 щоб з економити час
Ок, завтра смогу отправить ваш заказ (о котором шла речь в моём профиле). НП, курьерская доставка, по указанному вами адресату, с уважением, Александр.
 

КУБА

Мисливець
Добрый и вам, а с чего вы взяли что Н.С. Т5 (голуб.) у меня есть?
Сорі тепер зрозумів непобачив попередніх повідомлень : клевер прозора т5 8луч. 100шт. Борначі фіолетова т4 6луч 200шт.
Ок, завтра смогу отправить ваш заказ (о котором шла речь в моём профиле). НП, курьерская доставка, по указанному вами адресату, с уважением, Александр.
Дякую
 

shumakovdmitrij

Мисливець
Александр, доброго времени суток! Интересует 200 шт. В&Р.
Если на данный момент нет в наличии, стану в очередь.
С Уважением!
 

AlexKUB

Слідопит
Александр, доброго времени суток! Интересует 200 шт. В&Р.
Если на данный момент нет в наличии, стану в очередь.
С Уважением!
Доброго и вам. да, разобрали БиПи, должна поступить, но не много, там в основном усиленная
БиПи (зел) Т4 усиленная.jpg
 

AlexKUB

Слідопит
Я на 200 шт. в очередь
А вот тут боюсь что уже не смогу вам помочь (да и не только вам), дело в том что с 3.06.2019г на таможне объявлена операция "Бастион" (спец мероприятия по борьбе с контр. товаров) и ребята решили лишний раз не рисковать (я их кстати понимаю). Заявлено окончание спец мероприятий конец 19-го года, и по сему, тех кто успел взять гильзу я поздравляю, тем кто не успел, я сочувствую, но ничего поделать с этим не смогу. Возможно что-то, когда-то, чего-то, но не обещаю.
Тем кому собирались долгосрочные резервы предложу забрать, то что собрано на данный момент, сделаю обновление наличия, и за сим пока что всё, с уважением, Александр.
 

userok

Новачок
Саша, эти Бастионы, Кордоны, Акцизы и т.п. проходят постоянно))))))) Для чего? если интересно, могу чиркнуть в личку))))
 

AlexSV

Мисливець
Добрый день. Резерв.
Борначи Цезарь Т5 1.4грн - 100 шт.
РС4 (красн)Т4 1.05грн - 100 шт.
РС4(голуб. пр.)Т4 1.05грн - 100 шт.
Клевер (зелён.) RVS T3 1.05грн - 100 шт.
Жду реквизты.
 

doc90

Новачок
Здравствуйте!
Резерв!
Борначи цезарь 200шт!
Борначи фиолетовая 200шт!
 
Статус
Закрита.
Зверху