ГИЛЬЗА 12к и 20к, однострел (Италия)

Статус
Закрита.

agentkolya

Мисливець
Здравствуйте, если осталась папка, скажите количество. С уважением, Николай.
 

agentkolya

Мисливець
Дайте пожалуйста реквизиты и общую стоимость в личку, заберу остаток. Большая просьма, если можно, обжать, у меня переломка и достаточно строгий патронник.
 

AlexKUB

Слідопит
Дайте пожалуйста реквизиты и общую стоимость в личку, заберу остаток. Большая просьма, если можно, обжать, у меня переломка и достаточно строгий патронник.
Ок, обжим сделаем (20.45мм) этого должно хватить. Инфу скидываю в Л.С.
 

Trigal

Снайпер
Вам ніяк недогодиш , попередній мало махав шашкою , цей забагато , це таке є в нашого дядька , і на човнику прокататися і рибку з`їсти . Перепрошую можливо дещо різко .
Накатаетесь еще, укачает так, что и рыбки не захочется, судя по всему это только начало...
Саша, спасибо за всё, что сделал и делаешь. Гильзы были шикарные. Видео тоже. Надеемся, что еще порадуешь полезными и интересными вещами. Удачи во всех делах!
 

AlexKUB

Слідопит
Накатаетесь еще, укачает так, что и рыбки не захочется, судя по всему это только начало...
Саша, спасибо за всё, что сделал и делаешь. Гильзы были шикарные. Видео тоже. Надеемся, что еще порадуешь полезными и интересными вещами. Удачи во всех делах!
Вам спасибо, стараюсь быть полезен. Видео будет выходить, но к сожалению без материальной подпитки (продажа гильз), буду стеснён в выборе тем, хотя за время продажи гильз, кое какой запас по бюджету на расходники для видосов удалось скопить. Ютуб почти на половине видео отключил монетизацию, и теперь с миллиона просмотров (с рекламой) за год и сотни зелёных не набирается.(( Стоит отметить, что за истёкший период успел приобрести практически всё что нужно, штативы, хрон, защиты, и многое другое, единственное что становится уже сейчас проблемой, которую необходимо решать, это покупка новой экшн камеры (нормальный вариант Сони 500 бакинских), этот китаец меня в могилу сведёт, да и звук у неё вечная проблема, спасает только вытягивание звука при монтаже, естественно с неизбежным его ухудшением. Так что причин останавливаться я не вижу, а дорогу осилит идущий. С уважением к вам, Александр.
 
Останнє редагування:
Я очень не хочу терять Ваш канал поставки гильз!
Он был идеален!
И готов платить чуть больше - но остаться так же в уверенности как наличия качественных гильз, так и быстрого, точного и приятного процесса покупки у Вас!
 

AlexKUB

Слідопит
Я очень не хочу терять Ваш канал поставки гильз!
Он был идеален!
И готов платить чуть больше - но остаться так же в уверенности как наличия качественных гильз, так и быстрого, точного и приятного процесса покупки у Вас!
Так я и сам за, но проверенный канал сказал табань, там что то на границе было, и они решили пока не испытывать судьбу. Надеюсь что в будущем что то поменяется, если так то тема опять будет создана. С уважением к вам, Александр.
 

Tosik

Мисливець
Добрый день, Александр! Гильзы получил, все как всегда - в лучшем виде. Очень вам благодарен. Жаль, если не наладятся поставки. С уважением и наилучшими пожеланиями.
 

Dimida

Мисливець
Скажите, а гильзы 10)НС (желт. полупр.)Т3-Т2 1.1грн (стоит резерв) 77шт куплены ? Если нет - готов купить. Не могу разобраться что у Вас на остатке. Если эти куплены - может есть похожие качественные с низкой юбкой . Взял бы сотни четыре.
 

AlexKUB

Слідопит
Скажите, а гильзы 10)НС (желт. полупр.)Т3-Т2 1.1грн (стоит резерв) 77шт куплены ? Если нет - готов купить. Не могу разобраться что у Вас на остатке. Если эти куплены - может есть похожие качественные с низкой юбкой . Взял бы сотни четыре.
Добрый день. К сожалению, уже ничего не осталось, есть чуть больше сотни Клевер Т5 (чёрн) 8-л, как только она будет продана, тема закрывается, и гильзы в обозримом будущем (как и предупреждал ещё в начале лета) не будет.
С уважением к вам, Александр.
 

AlexKUB

Слідопит
Добрый день, Александр! Гильзы получил, все как всегда - в лучшем виде. Очень вам благодарен. Жаль, если не наладятся поставки. С уважением и наилучшими пожеланиями.
Добрый и вам. Метких вам выстрелов.
С уважением, Александр.
 

AlexKUB

Слідопит
Гильзу получил , всё как всегда на высшем уровне ! Спасибо . Поздравляю с новым приобретением !
Пожалуйста, метких вам выстрелов.
Спасибо, как раз сейчас будет вестись работа на новом поприще (пристрелка, проверка боя, и нахождение идеальной сборки под ствол).
С уважением к вам, Александр.
 

mart879

Мисливець
Позиция 26/би пи бардовая —50 шт!
Позиция 6/ борначи коричневая Т5 —50 шт!
 
Статус
Закрита.
Зверху