ГИЛЬЗЫ 12 КАЛИБРА ОДНОСТРЕЛ

Статус
Закрита.

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Доброго. Каким количеством обладаете?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Решите пересмотреть цену в сторону средневзвешенной по форуму - открыт для диалога. Товарищ предпочитает именно "Пионку" под 18,2 "бум"... Купит всю.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
коп по 0.65 могу еще отдать
Э-хе-хе, да у Вас глубокие и системные проблемы с арифметикой, а именно в контексте ее раздела "Разряды и классы чисел"... Очень хочу ошибаться, но бизнес Вам противопоказан. 0,65 коп. - это, кхм, как бы несколько меньше, чем 1 коп. Итого, за 861 гильзу я должен уплатить Вам 5 грн. 60 коп. Видит Бог, я сделал все, что мог... Полагаю, Вы придерживаетесь того тезиса, что "мужчина сказал - мужчина сделал"? Будьте добры реквизиты для оплаты в ЛС...
ЗЫ. "ТАХО" не интересны...
 
Останнє редагування:

Гремлин

Мисливець
Э-хе-хе, да у Вас глубокие и системные проблемы с арифметикой, а именно в контексте ее раздела "Разряды и классы чисел"... Очень хочу ошибаться, но бизнес Вам противопоказан. 0,65 коп. - это, кхм, как бы несколько меньше, чем 1 коп. Итого, за 861 гильзу я должен уплатить Вам 5 грн. 60 коп. Видит Бог, я сделал все, что мог... Полагаю, Вы придерживаетесь того тезиса, что "мужчина сказал - мужчина сделал"? Будьте добры реквизиты для оплаты в ЛС...
ЗЫ. "ТАХО" не интересны...
смешно . вы мне написали что по 75 коп дорого , я вам написал что б вы написали свою цену вы мне написали что по 0.40 будет норм . я написал что могу уступить по 65 коп если интересует . а по поводу 0, 65 то да ошибся немного . сообщений много вот и путаешься . в наличии 861 гильза по 65 коп
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Резерв вынужден снять: запутались в нулях...
 
Статус
Закрита.
Зверху