Где купить патроны?

Статус
Закрита.

ippollo

Мисливець
І взагалі хочите стріляти далеко то розгляньте нарізний ствол, чим витрачати копицю гроший на г....но!
у меня есть нарезной ствол.
всегда удивляет позиция людей, которые знают лучше меня, что мне делать и куда тратить свои деньги.
 

Rapshits

Слідопит
у меня есть нарезной ствол.
всегда удивляет позиция людей, которые знают лучше меня, что мне делать и куда тратить свои деньги.
Я вам раджу тому що пройшов цей шлях потративши копичку грошей на псевдо "точні" кулі і лишився в центрі уваги.
А на рахунок ваших грошей то не переживайте я їх у вас не заберу ;). Удачі!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
у меня есть нарезной ствол.
всегда удивляет позиция людей, которые знают лучше меня, что мне делать и куда тратить свои деньги.
Тоді везіть з-за кордону.
Обов'язково лише з-за кордону!
Є тільки одна проблема.. за Вас навряд чи хто, з присутніх тут так точно, захоче це робити. Тому доведеться самотужки.
Щоб не просто так мотатись і витрачатись можете гайнути "туди" на заробітки на півроку.
Одні плюси!
І підзаробите. І дефіцитних набоїв торбу привезете..
Ну і тут досвідом поділитесь потім..
 

ippollo

Мисливець
Тоді везіть з-за кордону.
Обов'язково лише з-за кордону!
Є тільки одна проблема.. за Вас навряд чи хто, з присутніх тут так точно, захоче це робити. Тому доведеться самотужки.
Щоб не просто так мотатись і витрачатись можете гайнути "туди" на заробітки на півроку.
Одні плюси!
І підзаробите. І дефіцитних набоїв торбу привезете..
Ну і тут досвідом поділитесь потім..
Скучно и не смешно, юмор не ваш конёк точно.
 

ippollo

Мисливець
Я вам раджу тому що пройшов цей шлях потративши копичку грошей на псевдо "точні" кулі і лишився в центрі уваги.
А на рахунок ваших грошей то не переживайте я їх у вас не заберу ;). Удачі!
Вы читали название темы? Если не читали - я напишу для вас ещё раз - «Где купит патроны?» а не «Дайте совет что мне делать».
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Скучно и не смешно, юмор не ваш конёк точно.
100%! Як не було так і нема. Де не питав - нема, кажуть.

Та не відволікайтеся.
Везіть, везіть..
Заховаєте в трусах пачок десять і будете на коні! Нє, на конькові.
 

ippollo

Мисливець
еще один советчик...который знает что мне лучше.
откуда вы такие умные и все знающие беретесь...
советы нужно давать когда вас об этом просят, а не совать их в каждую свободную дырку тему.

раз выяснили, что в продаже их нет в Украине, читать эти советы всезнаек желания нет.
не говорите мне что нужно делать, и я не скажу куда вам нужно идти. (с)
 
Статус
Закрита.
Зверху