Где купить рабочих живых подсадных уток.

aore

Новачок
Добрый день, по моему объявлению выше - осталось 3 утки и один селезень. Объявление действительно только по этому выводку на 2018г. Возможна доставка транспортом по Украине или самовывоз. Цена за утку 150 грн плюс доставка. Очень хороший выводок, отличные данные - физически здоровая птица без дефектов, голосистые, осадистые. Тел 0637335281.
 

homa0777

Мисливець
але питання в меме одне єдине є ... як їх привчити до деревяної платформи ...
Привіт, також брав качок у Ігоря, теж задоволений, рекомендую.

До плотика привчав під кінець полювання, підбродив помалесеньку до качки брав тихенько обома руками і садив на плотик. Тримав поки незаспокоїться і потихеньку віддалявся до іншої, два уроки і все ок. Плотики, ламінована фанера на кілочку і звичайна резинка з петлею на кінці, ніяких ногавок, все працює.

Качки ваші тонули бо молоді були і перо нете... про всі нюанси треба було дзвонити до Ігоря, він чудова людина, все детально раз'яснював, я дзвонив часто...
Удачі.
 

dm1273

Мисливець
В мене претензій до Ігоря ніяких не має! Прекрасна людина, не парить качок, а віддає дійсно прекрасні качечки!
Дякую за пораду
 

dm1273

Мисливець
Привіт, також брав качок у Ігоря, теж задоволений, рекомендую.

До плотика привчав під кінець полювання, підбродив помалесеньку до качки брав тихенько обома руками і садив на плотик. Тримав поки незаспокоїться і потихеньку віддалявся до іншої, два уроки і все ок. Плотики, ламінована фанера на кілочку і звичайна резинка з петлею на кінці, ніяких ногавок, все працює.

Качки ваші тонули бо молоді були і перо нете... про всі нюанси треба було дзвонити до Ігоря, він чудова людина, все детально раз'яснював, я дзвонив часто...
Удачі.
Я пробував по середині пінопласту - сірого кольору, ставити баночку з червяками, опаришами, вона сама помічає корм - вилазить на пінопласт, ість, і розуміє що вона на сухому... потім сама вилазить на пінопласт чиститься. ПРАЦЮЄ...
 

aore

Новачок
Есть пять подсадных уток (кряква), Запорожская область, 200 грн/шт + доставка.
(063)7335281
 

aore

Новачок
Покажіть іх роботу, в мене одна взагалі мовчить і ніяк голос не проявляє!!! можливо заберу ...
Добрый день, извините, что не ответил, не было извещения, а в теме не заметил Ваш вопрос. У меня есть идея поносить уток на луг (повызаривать хоть немного), но это только в проекте, хотя идея по мне отличная. Если утка при отборе показала себя норм, то не работает или из-за расстановки (маленький обзор в сильный ветер, рядом несколько уток, или голодная, или просто не обвыкла еще. Если без отбора, то характер может такой, попадаются молчуньи, но они тоже раскрываются, начинают работать со временем и неплохо - у утки заложено природой кричать подлетающей птице, стайность. Утка как ружье: купить мало, надо уметь пользоваться.
 

aore

Новачок
Продам подсадных уток (кряква). Запорожская область.
200 грн + 150 доставка (автобус или поезд, предоплата, если водитель согласится за сто грн, 50 верну).
Всего 4 утки и три селезня этого года. Тел. 0637335281.
 

aore

Новачок
Добрый день, решил попробовать вызаривать подсадных уток. Вот видео, где молодые утки (поставил пару по классике) работают по селезню.
 

aore

Новачок
Решил поделиться здесь ещё одним видео, продолжаю натаскиваю уток, выяснилось, что на открытом плесе работают все подсадные нормально (позывистые и реагируют осадкой на подлетающую птицу), но как пересадить в озеро с закрытым обзором, некоторые так же хорошо работают, другие же замолкают полностью, но как только их вернёшь на плес, опять работают хорошо (То, о чем говорил охотник выше, что утка молчит, не работает). Дальше буду смотреть, временно это или просто такая утка разная.
 

aore

Новачок
В общем, итог этой проверки: из 9 уток # 1, 2, 5, 6, 7 и 8 рабочие, 3,4 с недостатками, нужно ещё походить, #9 только голос прорезается почему-то, то есть для работы пока не подходит. #1 и 7 оставляю себе, #2 (этой утке 2 года) 5,6, 8 на продажу. Ещё хочется их на зорьке проверить, но уже ясно, что это рабочие утки с очень хорошим потенциалом. Цена 350 грн за утку плюс доставка.
 

terra

Новачок
Добрый день шановне панство. Охочусь с утками лет 5. Все начиналось с охоты на перелетах. Потом что ли период взросления: чучела, манки, маскировка и подсадные. В прошлом году купил инкубатор, потому как не захотели садится( В общем много чего. Сейчас держу 5 пар. Для души и кому интересна данная тема сделал сайт, смотрите, читайте, добавляйте комментарии. Не скромничаю, подобных сайтов не встречал. Поэтому собрал весь свой опыт там. Отпишитесь, если будут замечания! https://hunterduck.com.ua/ Всем добра.
 
Зверху