Где можно поохотиться?

BooMka

Слідопит
Где в Николаеве можно поохотиться? А то всегда езжу за 120 км под Южноукраинск. Хотелось бы где-то у себя.
 

БЮВ

Слідопит
Охотпользователь - это та организация, которой принадлежат охотничьи угодья. Это может быть УООР или другое частное охотхозяйство. Вот у них и можно получить при покупке лицензий или отстрелочных карточек иформацию о границах угодий, воспроизводственных участков , контакты егерей ит.д. и т.п. А потом в помощь спутниковые карты гугл. По ним можно поизучать подъездные дороги, ярочки вкусные....
 

pasha22

Новачок
только вас там кругом будут посылать вежливо .... типа нету карточек,нету места,лимит исчерпан и тд
 

BooMka

Слідопит
АААаа!!! Это да... Да я смотрю у нас вообще туго с охотой. Нужно постоянно куда-то ехать...
 

Серг-Кл

Слідопит
АААаа!!! Это да... Да я смотрю у нас вообще туго с охотой. Нужно постоянно куда-то ехать...
Да, как то на дурня тоже приехали... Не хотят пускать, есть коллектив, все друг друга знают, знают чего от тебя ожидать. Знают, что ты соблюдаешь правила безопасности. Не стреляешь сверх нормы, да по сезонной дичи. Можно ездить и за 120 км лишь бы с добычей. Нужно искать к кому на хвост упасть, ну а дальше с егерем толковать))) за Октябрьском угодия Скиф очень хвалят.
https://ahf.org.ua/uk/bases/hunting/mykolaiv
 
Останнє редагування:

pasha22

Новачок
Был я там,места не плохие,но особо чужих тоже не разгоняются пускать
 
Зверху