Гильза пластик разнокалиберная

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Поки сперечаєтесь...
Нове надходження гільзи одностріл - резерв.
Прошу простить - поставщик ненадежный. Ставит неприемлемые условия, "съедающие" мой интерес. Могу выступить посредником и свести вас напрямую. Мой интерес - 20%.
 

nuchuk

Мисливець
Кому відправити гільзи?! Добавлю ще штук 100...ВСІ БЕЗКОШТОВНО!!!
 

nuchuk

Мисливець
(((Прошу простить - поставщик ненадежный. Ставит неприемлемые условия, "съедающие" мой интерес. Могу выступить посредриеом и свести вас напрямую. Мой интерес - 20%.)))


Беззубих собак ніхто не боїться! Не тратимо часу, вам ще гільзи підзбирати потрібно для "самої дешевої продажі"...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В наличии 170 шт. 12 калибра.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Ну, слушай, касатик... Значицца так... Родился я в Екатеринославской губернии в 1921 году в семье бывшего присяжного поверенного и выпускницы Бесстужевских курсов и ни сном ни духом не помышлял, что жизнь заставит на старости лет торговать стрелянными гильзами, дабы снискать прибавки к мизерному пенсиону...
 
Останнє редагування:

fox67

Мисливець
Все верно сказано..... и с юмором и с грустью от реалий нашей жизни.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Богдан Мур

Новачок
Ну, слушай, касатик... Значицца так... Родился я в Екатеринославской губернии в 1921 году в семье бывшего присяжного поверенного и выпускницы Бесстужевских курсов и ни сном ни духом не помышлял, что жизнь заставит на старости лет торговать стрелянными гильзами, дабы снискать прибавки к мизерному пенсиону...
Спасибо, отец родной, когда уже будем говорить за деньги?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Доброго. Если Вы не против, я завтра хочу с утра перед работой на стенд заехать пару серий отстрелять. Возможно, добавятся. К 9 утра дам знать. Ок?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
В ЛС.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Проданы. Будут.
 

Богдан Мур

Новачок
Гильзы получил, в придачу не большой но приятный бонус. Большое спасибо г-ну Фандорину.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
300 шт. Тахо/Зала/Рио
Могут содержать штук 10-15 бодрого вторострела. Дабы сгладить сей конфузъ, добавлю 25 шт. вот таких красавцев...
 

Вкладення

Зверху