Гильзы однострел 12к

Статус
Закрита.

Piter2006

Новачок
Как начинающий охотник - приму в подарок пластиковые гильзы однострел 12калибра под еврокапсюль и мерку для пороха.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Неплохо как для первого сообщения на форуме...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Лично я не обижен и даже не оскорблен. Я в недоумении: на И-нет деньги есть, на мерку - нет... Я бы в 44 года постеснялся... Когда мне в голодном 97-м стипендия круглого отличника не позволяла пороха-дроби купить, я подряжался в садово-огородном кооперативе знакомым фруктовые деревья обрезать. В конце дня рук от секатора не чувствуешь, а еще патроны на завтра снаряжать... Но зато никогда не христарадничал, ибо, как в индийском фильме, был бедным, но гордым. Но у каждого свой путь...
 
Останнє редагування:

Vadim1721vadim

Снайпер
Как начинающий охотник - приму в подарок пластиковые гильзы однострел 12калибра под еврокапсюль и мерку для пороха.
мерку дешевле сделать со старой гильзы чем платить за пересыл.да купить тех же гильз не 10 как вам подарят а сотню другую в конечном этоге вам пересыл подарка обойдется в 50-100 гильз.
 

Piter2006

Новачок
Благодарю всех за информацию. С меркой идея понравилась. С гильзами разобрался тему можно закрывать.
 
Статус
Закрита.
Зверху