Гильзы 12к п/э под Жевело

Статус
Закрита.

Reinger

Снайпер
Собственно, вот принесли на продажу гильзы из СССР под Жевело, новые, разных марок, 100 шт = 350,00 грн.
Резерв в тему, заказ в личку. Звонить с 9.00 до 20.00, т. 050-952-90-50, 098-528-60-77.
 

Вкладення

Admin

Administrator
Команда форуму
Открыл тему.
Сорри у топикстартера.
На примере этой темы объясню, почему в данном случае эта тема не является нарушением ( т.к. запрещена продажа не являясь при этом хозяином товара - п.5.21 ).

Были случаи , когда какой-то форумчанин открывал тему с информацией что такой-то товар продаёт его знакомый и давал телефон знакомого в теме.
Естественно тому хозяину было всё равно с нашими правилами относительно резерва только через форум, невозможно было понять что по состоянию, не выполнялось требование об информации " Зарегистрировано в ... " , невозможно понять что за репутация у незарегистрированного на форуме продавца.
Итогом всего этого стало появления п. 5.21 Правил форума

Когда форумчанину приносят товар ( он находится физически у него ), то может САМОСТОЯТЕЛЬНО принимать резервы, делать дополнительные фото и описывать техническое состояние - поэтому в данном случае он не нарушает правила форума.

Сделал сейчас дополнения в п. 5.21
https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Правила-продаж-на-форуме.35243/#post-260520

5.21 Запрещено давать объявления о продаже товара , не являясь при этом его владельцем - жёлтая карточка ( до 30 дней ).
Но если товар ( его владелец другое лицо ) находится непосредственно у топикстартера и он может самостоятельно принимать резервы и давать ответы по техническому состоянию - то это не является нарушением. Но для продажи оружия топикстартер должен обязательно являться собственником оружия !
Данные требования не относится к продаже охотничьих собак и щенков.
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху