Гильзы 12 калибра

Reinger

Снайпер
Приветствую! С какого региона гильзы?
Скажите, всем отписываетесь или выборочно? Ответьте, пожалуйста - где Вы находитесь, в каком регионе?
Я Вам в Приват отписался еще до обеда, загляньте туда.
М-да, судя, по-всему, Продавец, наверное, поэтому и не отвечал, где он находится, ни в теме, ни в личке на 2 запроса, чтобы нельзя было забрать самовывозом. Ну что же, если он игнорирует, то и мы ему Игнор.
Кстати, кому интересно, почитайте все темы данного товарища.
 

Reinger

Снайпер

Гремлин

Мисливець
Всем привет друзья . прошу прощение что не отвечал на сообщения , так как были проблемы выходом в интернет и поломкой компьютера . По поводу того что в мешке есть гильзы вторострел я с каждым покупателем обговорил и сказал что я не перебераю гильзы как высыпали с коробок в мешок на стенде так и продаю . во вторых где вы купите за такие деньги мешок гильз .
 

Гремлин

Мисливець
По поводу того что кто то там пишет что фото с другого поста , какая разница откудо фото, фото со старого поста или нового ?
 

Гремлин

Мисливець
М-да, судя, по-всему, Продавец, наверное, поэтому и не отвечал, где он находится, ни в теме, ни в личке на 2 запроса, чтобы нельзя было забрать самовывозом. Ну что же, если он игнорирует, то и мы ему Игнор.
Кстати, кому интересно, почитайте все темы данного товарища.
Ваше право .
 

Гремлин

Мисливець
Есть новое поступление гильз 12 калибра . в наличии 18 мешков , цена такая же 350 грн . в мешке есть вторострел ,соотношение 75 на 25 . по всем вопросам в приват . отправка после оплаты на карту приват банка .
 
Зверху