Гильзы 16 калибра .

Статус
Закрита.

Гремлин

Мисливець
Продам гильзы 16 калибра , все что осталось от продажи ружья . в наличии 115 гильз из них около 20 латунных . продаю одним лото . За все гильзы 150 грн . плюс есть закрутка ручная 16 калибра за 150 грн .
 

Вкладення

до выяснения чего ?
Это называеться на подумать час два нужен ли товар ему, узнать у друзей может им нужно. А для сильно хитрожопых и если товар хороший промониторить рынок, интернет для того что бы понять дёшево ли у вас что бы удачно купить и радоваться.
 

Гремлин

Мисливець
Это называеться на подумать час два нужен ли товар ему, узнать у друзей может им нужно. А для сильно хитрожопых и если товар хороший промониторить рынок, интернет для того что бы понять дёшево ли у вас что бы удачно купить и радоваться.
Я не кого хитрожопым как вы написали не кого не оскорблял . Как говориться нужен товар не нужен товар ищите дальше . с уважением .
 
Я не кого хитрожопым как вы написали не кого не оскорблял . Как говориться нужен товар не нужен товар ищите дальше . с уважением .
А при чём тут Вы, это мои слова сегодняшней реальности. А слово хитрожопый я взял не к вашему посту а с головы, другой мог его назавать перекупом :D:D. Удачной Вам продажи
 
Статус
Закрита.
Зверху