Гладкоствольное ружье ручной работы ателье Verney Carron AD210 12\70

Статус
Закрита.

Sir007

Мисливець
Продам гладкоствольное ружье ручной работы Ателье Verney Carron 12 калибра, модель АД 210, длина стволом 71 см, вес ружья 2850 гр. Автоматические эжектора. Очень интеллигентное ружье для ходовой охоты. Настрел пачка патронов. Продажа из-за не востребованности, просто занимает место в сейфе.
цена 150 000 грн.
Киев,
Юрий 093-325-06-80. Желательно писать на вайбер, я буду перезванивать, не всегда могу ответить из-за постоянной занятости.
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
1611660391302.png

Удобный "девайс"?
 

Sir007

Мисливець
Очень легкое и удобное ружье, охота на перепела, вальдшнепа или бекаса с ним просто удовольствие. Это ружье для гурманов охоты
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Sir007

Мисливець
она снимается, если кому не нравиться носить ружье на плече, чтобы не вытиралось воронение, антабок нет, есть ремень для переноски ружья на плече.
 

Вкладення

Varjag229

Слідопит
Сужения фиксированные ? Их размер ? Колодка стальная ?
 

Sir007

Мисливець
Продавал мой товарищ по моей просьбе, тогда нужно было срочно продать, нужны были деньги, потому поставил такую бросовую цену, не продалось, деньги со временем уже не стали актуальны и снял с продажи. Где то так все было. Сейчас решил все же немного распродать свой арсенал, имею 10 стволов, на охоту стал ездить редко. Думаю оставить себе одно два ружья и все. Завтра буду выкладывать ещё другие модели, по чуть чуть каждый день))))
 
Статус
Закрита.
Зверху