Гуси

Не знаю как на вкус розовый пеликан, но в хеболо у пеликана запросто ведро кефали помещается, интуристы блин, так что их можно добывать только из за кефали. Но на них добро недают.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
И я под Вашим руководством когда то в 90-91стрелял ворон возле Московского моста.
Да, года два-три стреляли в парке Дружбы Народов!..
Но за всеми не уследишь, как оказалось, некоторые тогда стреляли не ворон, а зайцев и косуль (тогда их там хватало)... И, главное, вполне приличные и не голодные люди.
 
Ну, причем тут "неизвестный в Черниговской области"? В Киевской и Артура знают хорошо, а многие - и жену его. И, кстати, сына тоже!
А что и мне несколько лет друзья и бывшие коллеги из Киевлеса сказали, что мне "разрешения на ворон и лисиц не дадут" - ну, не заслужил... Да я и не переживал. Да и особо уже не рвался.
Блин, какие же вы тут завистливые!:(
А в чем по Вашему "зависть" выражается ???
Может просто не справедливость... А не зависть...
Так это разные понятия...
 

paliy65

Слідопит
Да, года два-три стреляли в парке Дружбы Народов!..
Но за всеми не уследишь, как оказалось, некоторые тогда стреляли не ворон, а зайцев и косуль (тогда их там хватало)... И, главное, вполне приличные и не голодные люди.
За лапу вороны давали патрон:D
 

Просто охотник

Мисливець
А сейчас наоборот: надо дать "на лапу", на ворон.
Наверное потому что раньше порядка и беспредела меньше было. Чтобы эток ранее лет двадцать назад выстрелы весной услышать было почти не реально то сейчас гатят круглый год.
 
Наверное потому что раньше порядка и беспредела меньше было. Чтобы эток ранее лет двадцать назад выстрелы весной услышать было почти не реально то сейчас гатят круглый год.
Не смотря ни на что!!!
И не только это касается весеннего перелета...
 
Начнем с того, что это не "факт", а пока голословное утверждение частного индивидуума!
А теперь, пожалуйста, дайте факт?
Даже если я его Вам дам. Это ничего не изменит. Вы ситуацию по своему развернете.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Даже если я его Вам дам. Это ничего не изменит. Вы ситуацию по своему развернете.
Тогда, скажите, зачем этот пустой базар? Так и кто угодно кого угодно может обвинить в чем угодно. Но за клевету, насколько я знаю, у нас в Украине статью отменили. Видимо, побоялись, что всю страну сажать некуда будет?..
 
Тогда, скажите, зачем этот пустой базар? Так и кто угодно кого угодно может обвинить в чем угодно. Но за клевету, насколько я знаю, у нас в Украине статью отменили. Видимо, побоялись, что всю страну сажать некуда будет?..
Вы у меня спрашиваете ??? Что всю страну некуда сажать будет ???
Не знаю... С местами не столь отдаленными дела как то не привелось иметь.
Да и Вы бы лучше не меня за клевету спрашивали. А сами знаете кого.
А так то на простого человека легче всего "наехать"...
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Вы у меня спрашиваете ??? Что всю страну некуда сажать будет ???
Не знаю... С местами не столь отдаленными дела как то не привелось иметь.
Да и Вы бы лучше не меня за клевету спрашивали. А сами знаете кого.
А так то на простого человека легче всего "наехать"...
И кого же я знаю? Я многих в своем старческом возрасте знаю. И, тем более, знал.
Но голые слова "фактами" называть... по меньшей мере... п..дешь пустой!
А если уж вы что-тог знаете, то так и скажите: мы все хотим знать КОНКРЕТНЫЕ факты.
А то сегодня ехал на работу, по радио там какую-то "межлюдскую трепологию", завели. И один дозвонившийся волает в трубку на всю страну: он все украл! Ему и говорят: а конкретно? И весь корень до копейки!..
ПыСы. И сказав "факт", но не назвав его, это и есть как-то "наехать".
 
И кого же я знаю? Я многих в своем старческом возрасте знаю. И, тем более, знал.
Но голые слова "фактами" называть... по меньшей мере... п..дешь пустой!
А если уж вы что-тог знаете, то так и скажите: мы все хотим знать КОНКРЕТНЫЕ факты.
А то сегодня ехал на работу, по радио там какую-то "межлюдскую трепологию", завели. И один дозвонившийся волает в трубку на всю страну: он все украл! Ему и говорят: а конкретно? И весь корень до копейки!..
ПыСы. И скзав "факт", но не назвав его, это и есть как-то "наехать".
Ну вот что и говорил. Ситуацию развернули в свою!!! Сторону.
 
Зверху