Двустволки ФРАНКИ

штурман

Мисливець
Не интересно - не читайте. Я же ищу владельцев подобного оружия и хочу узнать их впечатление. А по поводу подобного негатива,так логин товарища говорит сам за себя. Ляпнул и пошел дальше.
 

Баба Яга

Мисливець
це була шутка... просто людина купила класное ружье и неможет заспокоиться.... радуйтесь и дихайте глубже....:):):):)
 

штурман

Мисливець
Шутки приветствуются вдвойне. Извиняюсь ,если обидел. Правда,очень нравится аппарат.Успокоился,дышу глубже и радуюсь.
 

Баба Яга

Мисливець
купил фабарм елос.. радувался місяць... полетела качка зараз только беретта полуавтомат...тоже буду радоваться пока летает... потом знову двудулка на зайчика будет радовать...жизнь....
 

Fonex

Снайпер
Правда,очень нравится аппарат.Успокоился,дышу глубже и радуюсь.
Добрый день!Как там записи в Вашем бортовом журнале Франки?Хотелось бы все-таки фото.Как он выглядит - я знаю, а увидеть как он выглядит на 3-м сезоне юзанья - интересно. Ощущения?Было ли что-то за это время с ним?
 

штурман

Мисливець
Обязательно выложу фото ружья.Извиняюсь, что до сих пор не сделал. Ощущения восторга и удовлетворения не прошло. Единственно - так и не пробовал сужение 1 мм. 0.25 в нижнем и 0.5 в верхнем стволах полностью перекрывают все запросы. Настрел за это время небольшой - около 1000 выстрелов. Объекты охоты- перепел,голубь,фазан.На закрытие пушного- добыл зайца единичкой метров с 30 тем же сужением 0.25 с первого выстрела. Утку добывал на неприличном расстоянии. Потом минут 30 лазил по камышам в поисках селезня,пока все охотились. Больше так далеко стрелять не буду. Разворотливое и очень сбалансированное ружье. Кстати,довелось заскочить на Ствол в Одессе,специально смотрел еще несколько Франки -с кривыми стволами не нашел.
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Зверху