Дети на охоте

Берёте ли детей на охоту ?

  • Да, если вижу интерес к охоте

    Голосів: 67 94,4%
  • Не беру, пока не исполнится 18 лет

    Голосів: 4 5,6%
  • Беру только на биотехнические мероприятия

    Голосів: 0 0,0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    71

540

Новачок
Брал и буду брать на охоту!!! Если ему это интересно. Для меня и сына это не бабахинг. А целый ритуал, подготовка, выезд установка лагеря, разведение костра, приготовление еды. А если уже удастся сделать парочку результативных выстрелов, так это вообще замечательно. Сыну 10 в этом году уже начал стрелять сам по пластиковым бутылкам. После выстрела аш пищит от удовольствия, ружье тяжелое 3.700кг.Б-25. Придерживаю с низу за цевье. Все счастливы. Брал и буду брать.
 

валентин 65

Мисливець
Борейки и прочие б...и, это продукт технологий по уничтожения нас как этноса. На Украине для наших "друзей" достаточно "20-25млн зомбированого на "лопатофонах" "быдла". Грустно. Со мной пацаны соседские ходили, особено по снегу. Пара стала охотниками, похлеще меня. И дочки любили прогулятся с папаней. Просто увидеть как поднимается и бежит заец, а вдруг лисичка мелькнет. Добычи конешно при такой компании ни-какой, но выстрел-часто счетырех рук, и море эмоций. Нынешняя реформа и продажа земли похоже поставит крест на охоте для большинства. Идем мы в "эвропу" похоже не тем путем. Обидно за внуков. С ув.
 

Messerschmitt

Новачок
Мій перший постріл з батьківського ТОЗ-34 відбувся у майже три роки. Досі боюсь тієї чортової гаубиці ))) але з тих пір (до недавна) не пропускав жодного полювання.
Дякую батькові за те що привив любов і розуміння природи,за вечірні посиденьки після зорькі та туманні осінні ранки над озерами )))
Своєму гаврику взяв китайську пневматику. Прививаємо розуміння зброї. Дасть Бог в цьому році все ж таки виберусь на відкриття.
 

Вкладення

Зверху