Де купити відстрілочну карту у Києві?

hunter_wild_ua

Новачок
Добрий день. Підскажіть адресу де можна придбати відстрілочну карточку у Києві. Можливо десь є на троєщині. Дякую.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
Тогда берите в лесхозе "матроску"около 50 грн.дальше на Нестеровский пер. Между магазинами Ибис УООР если не член УООР вступаете в ряды "сколько стоит не знаю" потом радостно бежите на третий этаж платите взносы 700 грн.и отстрелку 600 грн.фотографируите карту Киевской обл.ну и мне бутылку за вступление доблестные ряды УООР
 

hunter_wild_ua

Новачок
А если я уже член УООР и у меня проплачены взносы, но только не в киевской области, здесь снова нужно платить взносы? Или мне просто можно купить отстрелочную? Большое спасибо за информацию.
 

Vadim1721vadim

Снайпер
А если я уже член УООР и у меня проплачены взносы, но только не в киевской области, здесь снова нужно платить взносы? Или мне просто можно купить отстрелочную? Большое спасибо за информацию.
Я как то хотел купить сезонку в Черниговской обл.так мне сказали до сраки твой членский билет в Киевском УООРе вступай к нам в УООР "типо для чужих пропускная способность угодий не позволяет продовать сезонки"плати взносы и бери сезонку.или покупай разовую как то так.я думаю что за пять лет не чего не поменялось.если разовые брать то у местных егерей в Киеве я уверен разовые ни кто продавать не будет.
 

Waldi2000

Мисливець
Тогда берите в лесхозе "матроску"около 50 грн.дальше на Нестеровский пер. Между магазинами Ибис УООР если не член УООР вступаете в ряды "сколько стоит не знаю" потом радостно бежите на третий этаж платите взносы 700 грн.и отстрелку 600 грн.фотографируите карту Киевской обл.ну и мне бутылку за вступление доблестные ряды УООР
застаріла інфа, взноси зараз 800грн сезонка на перо 700грн
 

Waldi2000

Мисливець
разові на перо не передбачені, разові тільки на зайця в Броварському і Іванківському районах в інших сезонки тільки.
 

Шурави

Снайпер
Тогда берите в лесхозе "матроску"около 50 грн.дальше на Нестеровский пер. Между магазинами Ибис УООР если не член УООР вступаете в ряды "сколько стоит не знаю" потом радостно бежите на третий этаж платите взносы 700 грн.и отстрелку 600 грн.фотографируите карту Киевской обл.ну и мне бутылку за вступление доблестные ряды УООР
Маячня.

В цьому році платив внески в Кропивницькому, сезонку обласну на київську обл.брав у Броварах в УТМРі.
На відкриття їздили в Житомирську обл.де також взяв сезонку.
Так, що проблем ніяких.
 

Vadim1721vadim

Снайпер

Зверобой 60

Мисливець
Эта тема уже поднималась и не раз.Жалобы от охотников на местных председателей УООРов которые потеряли чувство страха и совесть постоянны.В связи с этими проблемами Республиканский(или правильней Всеукраинский УООР) принял на президиуме приказ и разослал по всем областям,районам и первичкам о том ,что все члены УООРов имеют одинаковые права во всех охотугодиях УООРа Украины.Ситуация поменялась к лучшему ,но еще находяться местные царьки которые живут в краю непуганных идиотов и выдвигают приезжим людям незаконные претензии и что то типа---А Вы заплатите у нас взносы и карточки без проблем.Но когда достаешь телефон и говоришь ...Я звоню в Республиканский УООР назовите мне правильно свою должность и Ф.И.О.то чел меняеться сразу в лице и Так а что вы не сказали что с Киева? и зачем сразу жаловаться?.Что бы далеко не ходить поедьте в Киево-Святошинский УООР за карточкой.;)С ув.
 

Waldi2000

Мисливець
Киево святошинський УООР егерь, даже трубку не берет, и не хочет давать карточки бесплатные (зачем их придумали хз) я охочусь без них с взносами и сезонкой обласной
 
Зверху