Де купити відстрілочну карту у Києві?

HOWA

Слідопит
Эта тема уже поднималась и не раз.Жалобы от охотников на местных председателей УООРов которые потеряли чувство страха и совесть постоянны.В связи с этими проблемами Республиканский(или правильней Всеукраинский УООР) принял на президиуме приказ и разослал по всем областям,районам и первичкам о том ,что все члены УООРов имеют одинаковые права во всех охотугодиях УООРа Украины.Ситуация поменялась к лучшему ,но еще находяться местные царьки которые живут в краю непуганных идиотов и выдвигают приезжим людям незаконные претензии и что то типа---А Вы заплатите у нас взносы и карточки без проблем.Но когда достаешь телефон и говоришь ...Я звоню в Республиканский УООР назовите мне правильно свою должность и Ф.И.О.то чел меняеться сразу в лице и Так а что вы не сказали что с Киева? и зачем сразу жаловаться?.Что бы далеко не ходить поедьте в Киево-Святошинский УООР за карточкой.;)С ув.
Ув. Зверобой 60 , дату издания приказа, номер приказа, текст приказа огласите пж-ста. С ув. HOWA.
 

HOWA

Слідопит
Зверобой 60. Нет, в Киево-Святошинском не охочусь... А какая разница где? Вы дайте ссылку или выложите сюда текст того приказа. Ну не делаю тайны, охочусь например в Бориспольском, Обуховском р-нах, иногда в еще и в других местах, лесхозовских или частных хозяйствах Черниговской, Киевской обл. Вас мой ответ удовлетворил?
 

Waldi2000

Мисливець
Такое практикуют в Бориспольском районе. При наличии областной сезонки, выписывают на свой район бесплатно
и теперь такое практикуют в Киево-Святошинском районе тоже, хотя на Нестеровском когда брал сезонку никто не говорил что надо брать еще доп. карточку.
 

Шурави

Снайпер
и теперь такое практикуют в Киево-Святошинском районе тоже, хотя на Нестеровском когда брал сезонку никто не говорил что надо брать еще доп. карточку.
Весь парадокс ситуации в том, что на вопрос А МОЖНО ЛИ просто охотиться с областной в вашем районе следует ответ - МОЖНО
 
Зверху