Де можно купити войлок

SAB

Мисливець
Доброго дня! Може є вже така тема, тоді ВИБАЧТЕ та ткніть носом, а якщо немая то підкажіть де можно купити войлок для пижів? ДЯКУЮ!
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня! Може є вже така тема, тоді ВИБАЧТЕ та ткніть носом, а якщо немая то підкажіть де можно купити войлок для пижів? ДЯКУЮ!
Если будешь узнавать-звонить, то поделись информацией и с нами - что, как, за какие деньги. Думаю, оптимальная высота 10 мм. Тоже в принципе интересно.
 

сергей1975

Слідопит
Покупал стельки войлочные, размер по больше, пыжерез и вперед
брал 4 пары за 60 грн толщина 10мм
 

SAB

Мисливець

Войлок технический грубошерстный ГОСТ 6418-81
Киев



Цена:30 грн.

– за 1 кг


ВОЙЛОК НАТУРАЛЬНЫЙ 3-20ММ, Киев
  • Описание
  • [URL='http://prom.ua/opinions/list/232323']Отзывы о компании


Нажмите на изображение, чтобы увеличить его







Сообщить о неверной категории

Розничная цена
от 1 290 грн./лист

В наличии
Оцените товар:
Отлично
Средний рейтинг: 4.33

+380 (44) 227-78-50
[/URL]
Войлок натуральный (шерсть 100%)
Наименование Толщина, мм Плотность,
г/см3
Цена,
грн./кг.
ВОЙЛОК ГРУБОШЕРСТНЫЙ
(соответствие ГОСТ 6418-81)
— для сальников ГС и пластин 6-25 0,34 ±0,02 151,20
— для прокладок марки А ГПрА 6-20 0,32 ±0,02 124,02
— для изоляции ГИ 6-20 0,16 ±0,02 100,80
— для фильтров ГФ 6-20 0,24 ±0,02 112,02
ВОЙЛОК ПОЛУГРУБОШЕРСТНЫЙ
(соответствие ГОСТ 6308-71)
— для сальников ПГС и пластин 6-25 0,36 ±0,02 162,54
— для прокладок марки А ПГПрА 6-20 0,34 ±0,02 136,08
— для фильтров ПГФ 6-20 0,24 ±0,02 122,04
ВОЙЛОК ТЕХНИЧЕСКИЙ ТОНКОШЕРСТНЫЙ
(соответствие ГОСТ 288-72)
— для сальников ТС и пластины 3-25 0,44 ±0,02 244,80
— для прокладок ТПр 3-20 0,39 ±0,02 208,80
— для фильтров ТФ 3-20 0,25 ±0,02 187,20
— для электрооборудования ТЭ 3-6 0,28 ±0,02 288
Войлок для шорно-сидельных изделий

(соотв. ТУ У 00307017002-2000)
6-10 0,23 ±0,02 122,04
Войлок подошвенный
(соотв. ТУ У 00307017)
8-10 ±2 0,35 ±0,02 124,02
 

Моше Фрогъ

Мисливець
А вместо опилок пробковую крошку использовать возможно?
Я так понимаю, опилки служат амортизатором. Думаю, пробка(крошка) будет лучше?
Войлочный пыж, кроме амортизацци еще и ствол очищает от предыдущего выстрела.
Но если использовать тот же Нобель Спорт, то нагара нет - ствол чистый.
 

KFoR

Зброяр
А вместо опилок пробковую крошку использовать возможно?
Я так понимаю, опилки служат амортизатором. Думаю, пробка(крошка) будет лучше?
Войлочный пыж, кроме амортизацци еще и ствол очищает от предыдущего выстрела.
Но если использовать тот же Нобель Спорт, то нагара нет - ствол чистый.
Тоді краще пробкові 2 обо 3 міліметрові пижі
 

Моше Фрогъ

Мисливець
Так і є.
Але залишається багатенько відходів виробництва пижа пробкового - якщо змолоти на м'ясорубку - виходить чудова пробкова кроха.
От її можна замість тирси використати? Саме так, як і тирсу - обтюратор, кроха, картон 2,5 мм і потім дріб чи там картеч...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Тирса пресується в гільзі, виходить майже ДВ-пиж. А пробкова кроха спресується?
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Звісно при спорядженні.
Я могу ошибиться с правильными названиями на украинском языке. Я имею ввиду мелкие древесные ОПИЛКИ. При нормальном сдавливании навойником (примерно как порох, 5-7-10 кгс) опилки очень плотно прессуются. В момент выстрела, естественно, все это дело разлетается, если стрелять против ветра - то иногда в глаза :) Но я слеповат и ношу очки, дискомфорта это мне не доставляет. До войны я так снаряжал патроны на перепела. Стрельба там ведется на близкие дистанции, на рану перепел слаб. В латунную гильзу порох + толстая прокладка картон + опилки + прокладка под дробь + дробь 20-24 гр + пластиковая пробка на дробь (перевернутый обтюратор ровенский). Когда на порох дослана прокладка, то я прямо латунной гильзой черпал опилки почти до края гильзы (не утрамбовывая). Навойником опилки сжимаются примерно до 20 мм. Патрон возможно и говно с точки зрения баллистики и всего остального, но перепела добывал успешно :) Иногда вместо картонной пороховой прокладки ставлю пластиковый обтюратор. Себестоимость патрона выше, но таким патроном уже смело можно стрелять и голубя, и чирка, и вальдшнепа.
 

Моше Фрогъ

Мисливець
;)
Я свободно владею несколькими языками. Русский в их числе.
За ответ, конечно, спасибо!
Именно так я имел ввиду снаряжать патрон!
Столбик опилок или крошки пробки играет роль исключительно как амортизатор. Что бы не мялась излишне дробь.
Так же он мгновенно рассыпается и не разбивает снаряд при выходе из ствола. Плюс ничего не стоит!
Использование пластикового обтюратора, как мне кажется, обязательно. И мы получим приличный патрон.
Вот с крошкой пробки у меня опыта нет - но есть крошка и стойкое желание получить этот самый опыт!
И лучше, как мне кажется, такой вариант: гильза пластиковая, порох, обтюратор(одесский вполне), крошка пробки миллиметров 20 высотой - но это еще зависит от количества дроби и марки пороха(с тем же Соколом высота порохового столба больше, придется слегка уменьшить высоту пробки для нормального закрытия гильзы "звездой"), стаканчик и сама дробь, "звездочка".
 

сергей1975

Слідопит
Я так же использовал опилки раньше.
Сейчас все лень - одесский Спортинг 32 или 28 - вот и вся зарядка...

Но пробку очень хочу попробовать - что то верю в нее!
;)
Думаю вариант с пробковой крошкой вместо пыжа
имеет место на жизнь, при условии производства своих
пробковых пыжей и после их расхода, утилизации отходов
их производства. Покупать пробковую крошку для этой цели глупо.ИМХО
 

full-set.com.ua

Новачок
Вы можете приобрести войлок технический для любых целей в интернет магазине full-set.com.ua. Полный ассортимент войлока как по исполнению так и по назначению, и по толщине. Всегда в наличии войлок грубошерстный (войлок ГПрА - грубошерстный для прокладок и войлок ГС - грубошерстный сальниковый), полугрубошерстный (войлок ППрА - войлок полугрубошерстный для прокладок, войлок ПГС - полугрубошерстный сальниковый), тонкошерстный (войлок ТПр - тонкошерстный прокладочный, войлок ТС - тонкошерстный для сальников). Самые демократичные цены. Весь ассортимент на складе. Будем всегда рады!
fine-haired-felt- pad.jpg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Вы можете приобрести войлок технический для любых целей в интернет магазине full-set.com.ua. Полный ассортимент войлока как по исполнению так и по назначению, и по толщине. Всегда в наличии войлок грубошерстный (войлок ГПрА - грубошерстный для прокладок и войлок ГС - грубошерстный сальниковый), полугрубошерстный (войлок ППрА - войлок полугрубошерстный для прокладок, войлок ПГС - полугрубошерстный сальниковый), тонкошерстный (войлок ТПр - тонкошерстный прокладочный, войлок ТС - тонкошерстный для сальников). Самые демократичные цены. Весь ассортимент на складе. Будем всегда рады!
Переглянути вкладення 694932
Войлок отпускается в КГ и отдельными листами. Скажите пожалуйста, сколько весит ОДИН лист войлока, чтобы примерно сориентироваться по количеству? Ну или- сколько листов выходит на 1 кг?

Цена указана за 1 кг кондиционного веса.
Войлок отпускается кратно листам.
Размеры листов(см):
Минимум — 140х160
Максимум — 180х220
 
Останнє редагування:
Зверху