Для чего начисляют балы?

Статус
Закрита.
Возник вопрос для чего начисляют балы на Форуме и как их использовать? Поделитесь кто знает. И ещё один ,со временем тема продажи стала громоздкая, как её почистить,убрать лишнее, заменить фото и т.д. Например приобрёл некоторые навыки в фото,стал лучше пользоваться планшетом, изменились обстоятельства, или что то написал не обдуманно, а со временем возможность редактирования убрана?
 
Останнє редагування:

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Баллы можно обменять на магнитики...
 

andremon

Мисливець
Да уж... я уже скоро 5 лет тут на форуме а такой глобальный вопрос у меня, как то ни разу не возникал! :rolleyes: Рискну предположить, что по этим баллам выдаются звания "мисливець, слідопит і т. д. і т.п. " что то вроде твоего доброго имени... А как обналичить эти "бонусы" х.е.з. если это вообще нужно или возможно...
 

old hunter

Снайпер
Да уж... я уже скоро 5 лет тут на форуме а такой глобальный вопрос у меня, как то ни разу не возникал! :rolleyes: Рискну предположить, что по этим баллам выдаются звания "мисливець, слідопит і т. д. і т.п. " что то вроде твоего доброго имени... А как обналичить эти "бонусы" х.е.з. если это вообще нужно или возможно...
У модеров на тушонку можно обменять в месячник добровольной сдачи балов :D
 
Вроді 20 хв. можна редагувати. Потім лиш дописувати. Сміло добавляйте в свою тему фото кращої якості.
Тема и так" распухла " на две страницы, а объявление ,как и тост, должны быть краткими и доходчивы , как выстрел, вот и возникает желание почистить ,что бы не смотреть с недоумением ,как в след уходящему после выстрела кабану. А такое к сожалению бывало.
 

VS1975

Снайпер
Тема и так" распухла " на две страницы, а объявление ,как и тост, должны быть краткими и доходчивы , как выстрел, вот и возникает желание почистить ,что бы не смотреть с недоумением ,как в след уходящему после выстрела кабану. А такое к сожалению бывало.
Чистять тему модератори. Попросіть їх у особистих.
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Бали це як ,, трофеї,, принцип такий
IMG_20210928_144312.jpg
 
"Когда человеку больше нечем гордиться, он начинает гордиться тем, что не пьёт и не курит..."
Но у нас, слава Бо, есть баллы! Можно гордится ими! ;)
 
Статус
Закрита.
Зверху