Днестр

Сергун

Новачок
Всем Здрасте чет не вижу отчетов по рыбалке !! Добавлю, были на 7 причале ловилась в основном тарань но попадались и карпуши не много зато увеситые от 1,5 фото прилагаються
 

Вкладення

Сергун

Новачок
Еще один отчет с 7 причала погода то ветер то очень ветер в перемешку с дождем клевало слабо но на уху наклевало
 

Вкладення

Там, під водою, на глибині 50м, водами Дністровського водосховища нещодавно було затоплено старовинне село Калюс. Той бік каньйону - Бесарабія. Фотографія з сайту ШніваКлан.
 

Вкладення

bmwersia

Мисливець
отрыбалили,своипару килограмм взяли,отдохнули...))

рыбалка прошла весело,интересно и уловисто,килограмм ....сят взяли.

сомик зашел на макушатник,и парочка карпиков за 5ку кг попались..

много сходов,более 10 штук сошло..


http://s57.radikal.ru/i156/1409/7d/943c8192f58d.jpg
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Шось проспав тему, обожнюю Дністер правда в нас він в Львівські області такий що переплюнути можна. Тому їздимо в Франківську обл. близько Галича! Маю мрію поїхати на Бакоту правда не маю однодумців і інформ даних про гарні місця! Буду вдячний за інормацію хто туди їзде!

П.С. маю фото коли я ше "пісюн" малий, на блісну голавля ловив на дністрі якось зі сканую скину, тепер такої риби немає в Дністрі.
 

bmwersia

Мисливець
AndriyJaremko;216344 сказав(ла):
Шось проспав тему, обожнюю Дністер правда в нас він в Львівські області такий що переплюнути можна. Тому їздимо в Франківську обл. близько Галича! Маю мрію поїхати на Бакоту правда не маю однодумців і інформ даних про гарні місця! Буду вдячний за інормацію хто туди їзде!

П.С. маю фото коли я ше "пісюн" малий, на блісну голавля ловив на дністрі якось зі сканую скину, тепер такої риби немає в Дністрі.
так мы были на реке Днестр-Одесская область.
рыбы в этот раз было не очень много,но и с пустыми руками не уехали.
основной клев был утром с 5-6 утра и до часов 8ми.
сомик заблудился и решил клюнуть на макуху,в результате чего был удачно пойман,гдето на 5кг завесил.
наш коллективив сменил наших друзей,до нас они за сутки взяли порядка 40-50кг рыбы,мы за двое суток взяли около 60кг.
рыбалка прошла душевно..
 

vladsvet1451

Новачок
Доброго дня.хочу п!дтримати тему.судак голавль р!чка Дн!стер в Терноп!льськ!й обл.фото.
 
Зверху