Доброго всем здоровья! Помогите определить и оценить...

Baltika

Мисливець
Добрый всем день! Помогите определить и оценить... Дочка товарища хочет продать свое ружье которое ей давненько подарили, я его не видел. Сегодня хозяйке в Ибисе на Нестеровском сказали что это Фабарм Нобель 2 двадцатка, 2007 года выпуска и в хорошем состоянии, примерная стоимость 50000 гривен, опять же со слов барышни и тех кто его смотрел. Фотки как смогла так и сделала, ее отец и мой товарищ, зная что я мыслывэць, попросил помощи, ну а какой с меня эксперт, вот я и в народ:), зная что тут спецов и знатоков так таки есть, окажите помощь... Что скажут Уважаемые знатоки?! После обсуждений ружье будет перефотографировано и выставлено на продажу с телефоном хозяйки...
 

Вкладення

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Класс! Но 50 это много. 30 в самый раз
 

Baltika

Мисливець
Класс! Но 50 это много. 30 в самый раз
Спасибо! А я погорячился, так на вскидку ей сказал что 1700 у.е., но не выше, хорошо если дадут 1500 у.е., это если смотреть по Ибису то что там продают, она мне говорит что ниже 2000 у.е., не продаст... Говорю попробуйте съездить в Ибис на Нестеровский в комиссионку и там услышите, так что я еще по неопытности сильно цену завысил, так сказать обнадежил, но я ей объяснил, что рынок покажет! Ознакомлю хозяйку с информацией в теме и пусть решает сама...:)
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
На юахантере аксис в 20 калибре очень давно продается, за 1500 без торга
https://www.uahunter.com.ua/forum/axis-t96812.html

Но вертикалки у нас пользуются большей популярностью.
 

Baltika

Мисливець
На юахантере аксис в 20 калибре очень давно продается, за 1500 без торга
https://www.uahunter.com.ua/forum/axis-t96812.html

Но вертикалки у нас пользуются большей популярностью.
Да, я видел эту объяву! "Теоретик" продает, давно уже, ружье там класс... Дякую! З Повагою!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Ещё бы фото лба колодки
 

Baltika

Мисливець
Бог даст то на выходных в гостях у них буду, так сделаю фотки, если ничего не измениться...
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Сегодня хозяйке в Ибисе на Нестеровском сказали что это Фабарм Нобель 2
Тут і в Ібіс ходити нетреба,чітко на рушниці написано!!



А на рахунок ціни Ібіс завищує ціни на все,а тому на нього рівнятись не потрібно.Нехай ставить 1500 і чекає.На кожен товар є свій плкупець.Модель досить вдала і покупець знайдеться обов1язково.На меншу ціну нехай не розмінюється.
 

Baltika

Мисливець
Я просто ей посоветовал дабы избежать всяких недоразумений в дальнейшем сказав кто у нас торгует этими ружьями и где комиссионка, сама все посмотрела и услышала, ей оценили и я так понял озвучили сумму которую после продажи она получит на руки, ну и видимо эта сумма ее не устроила, девочка не простая и понимает что и сколько они возьмут себе, обратились ко мне, что да как, объяснил им как у нас и где продается, дал ссылки на сайты охотничьи, но она не уверена что получиться, вот и попросила чтоб мы этим сообща занялись, отказать ей не смог, так как давно знаю их семью и поддерживаем хорошие отношения, вот и занялись этим делом с условием чтоб сама все видела и решала, объяснив ей что на форуме много знающих, мудрых, умных и опытных специалистов и людей которые могут дать дельный совет!
 

Baltika

Мисливець
Тут і в Ібіс ходити нетреба,чітко на рушниці написано!!



А на рахунок ціни Ібіс завищує ціни на все,а тому на нього рівнятись не потрібно.Нехай ставить 1500 і чекає.На кожен товар є свій плкупець.Модель досить вдала і покупець знайдеться обов1язково.На меншу ціну нехай не розмінюється.
Дякую! Так і зробимо ! З Повагою!
 

Baltika

Мисливець
Доброе утро всем! Не ламайте братцы копья, аргументы Арго барышне пришлись по душе, она сама с правоохранительных органов, именно практик, молодая но хваткая и не глупая, спешить ей не куда, лежало оно у нее долго и еще полежит, моего тпм интереса нет, за сколько захочет за столько и продаст, а даром она его не отдаст! Рынок покажет... Всем спасибо большое! С Уважением!
 

Baltika

Мисливець
Всем Большое спасибо!!! Тему закрываем в этом разделе закрываем и "я так думаю";) будем переносить в раздел продаж на следующей неделе... С Уважением!
 

Baltika

Мисливець
Всем Большое спасибо!!! Тему закрываем в этом разделе закрываем и "я так думаю";) будем переносить в раздел продаж на следующей неделе... С Уважением!
Добрый всем день! В связи с обстоятельствами не зависящими от меня лично тема по продаже и в отделе продажи гладкоствольного оружия будет размещена чуть погодя, да и вес указать нужно и с ценой хозяйка обещала определиться... Кого чем то расстроил прошу извинить, всем всего наилучшего! Админ прошу закрыть тему. Спасибо Всем, с Уважением.
 

Baltika

Мисливець
Добрый всем день! В связи с обстоятельствами не зависящими от меня лично тема по продаже и в отделе продажи гладкоствольного оружия будет размещена чуть погодя, да и вес указать нужно и с ценой хозяйка обещала определиться... Кого чем то расстроил прошу извинить, всем всего наилучшего! Админ прошу закрыть тему. Спасибо Всем, с Уважением.
https://www.uahunter.com.ua/forum/post1340931.html#p1340931 http://uoor.com.ua/forum/index.php?...лка-20-го-калибра-в-отличном-состоянии.71508/ ...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
Зверху