Дома живет белка.

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Брат paliy,судя по фотографиям из ваших постов,у вас в доме присутствует много дерева(отделка,ступени на второй этаж и так далее...) и скорее всего сосна и дуб,ну а белки как известно,очень любят "деревянную" среду обитания,вот по этому бельчонок выкормленный у вас вами дома и прижился,думая,что он находится в любимой среде обитания.А вообще молодца!Уважаю людей любящих животинок!
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

paliy65

Слідопит
Брат paliy,судя по фотографиям из ваших постов,у вас в доме присутствует много дерева(отделка,ступени на второй этаж и так далее...) и скорее всего сосна и дуб,ну а белки как известно,очень любят "деревянную" среду обитания,вот по этому бельчонок выкормленный у вас вами дома и прижился,думая,что он находится в любимой среде обитания.А вообще молодца!Уважаю людей любящих животинок!
Спасибо
В основном живет на улице.
 

Вкладення

Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо
В основном живет на улице.
Пожалуй, один из немногих случаев, когда насквозь и во всем чувствуется забота и внимание владельцев к своему питомцу!
Хоть я и против содержания диких животных в неволе.
 

Fonex

Снайпер
Уважаемый Paliy65, доброго Вам здоровья!Вы - молодец, что не бросили бельченка, выходили и как писал Север - чувствуется забота с Вашей стороны о питомце. Я разделяю мнение Севера о содержании диких животных дома, но ведь автор темы нашел его совсем маленьким, выходил и естественно, что животное воспринимает теперь его семью - как свою, он к ним привык и ему хорошо, потому как, если бы хотел, - давно дал бы деру)))))Тоже думаю, что Вам обязательно нужно отнести его и показать хорошему ветеринару, он Вам все расскажет, прививать его нужно по-любому будет. А так, любовь, ласка и кормежка - все что ему нужно)))))Удачи Вам и с уважением!
 

Fonex

Снайпер
Нет.
Вот фотка сейчас с печеньем
Красотка...)))))Не ленитесь, свозите, так как весна на носу, а у белок есть одна особенность - могут быть очень часто переносчиком бешенства.Так что уберегите любимицу да и своих близких!С уважением!
 
Зверху