Донецк.

Sarmat

Мисливець
Открылись. Великоновоселковский УООР ,Новопетриковский ПОК № 3.
Гостей приехало человек 20 и нас местных человек 10. Разделились на две бригады. В моей бригаде в цепи сначала шло 10 человек . Хочу сказать , что городские гости вообще не понимают как ходить в цепи , ходят везде в перёд забегают, отстают сзади, смещаются в право , в лево , только не там где нужно. Даже при таком раскладе до перекуса взяли 6 зайцев. Шли 30 метров друг от друга,заяц лежит плотно и не подымается если на него не наступишь. Вставал с под ног, отсюда и промахи. Штук 6 ушло обстреляными но не вредимыми. После перекуса некоторые не расчитали дозу халявы,у некоторых резко воспалился редикулит ,кто то натёр ногу. После обеда нас в цепи ходило 7 ,а потом 6 человек. Растояние между нами пришлось увеличить до 50-70 метров , в итоге после обеда 0 добычи.
 

Вкладення

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Да, в такую погоду заяц лежит как партизан в засаде! Наступить надо.
А, Тезка, вы им, городским, в начале охоты читали лекцию, как вести себя при такой охоте?
Хотя, все же в их поведении есть и положительная сторона: какое-то количество зайцев осталось жить!
 

Sarmat

Мисливець
Да куда там, они всё знают. В воскресенье будет погода номальная . Второй день лежит снежок .
Из моего окна
 

Вкладення

Зверху