Допомога в пошуку-покупці Армсан Фенома

Статус
Закрита.

Микола ARMS

Мисливець
Всім привіт! Визначився нарешті з покупкою рушниці, хочу Армсан Фенома 12/76 71см ствол, висока планка, бажано простий чорний пластик, головне не дерево та камо! І все наче супер та от виникла проблема, сьогодні обійшовши магазини в м. Рівного з таким стволом не знайшов(( можливо хтось має інфу де замовити або ж де є в наявності, підкажіть будь-ласка! Сезон закінчується, а на полювання хоч декілька раз сходити хочеться))
Розглянув би як варіант 612 але також з тими ж параметрами!
За допомогу в покупці з мене цукерки)
 

Копатыч

Зброяр

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Дякую! Зачекаю, можливо хтось блище варіанти скине...
все простіше - який з ваших магазинів є партнером Ствола? замовте - і ружо привезуть до вас, але під завдаток і одне - хрін виберете, шо привезли то і ваше.
 

Микола ARMS

Мисливець
все простіше - який з ваших магазинів є партнером Ствола? замовте - і ружо привезуть до вас, але під завдаток і одне - хрін виберете, шо привезли то і ваше.
Справа в тому, що всі магазини є партнерами ствола і не тільки його але всі 4 в один голос сказали, що навіть під замовлення не можливо! Чому не знаю... Я сьогодні цілий день їм міски парив, нічого так і не придумали, телефонували в сафарі, також глухо...
 

Копатыч

Зброяр
Решил уже, полуавтоматы мне не к чему! Выслушав мнения я сделал выводы: 1) Не практично, нет возможности как у двохстволок зарядить один ствол пулей, а второй дробью(например) что есть большим -, 2) Плохое качество изготовления, много брака и мало долговечности. 3) Относитьельно высокая цена за не совсем удачные модели. 4) Отсутстиве возможности стрелять самокрутками, 5) Частые проблемы с перезарядами. Вроде пока все) Осталось определиться какую 2 стволку покупать, возможно не только СССР но и с зарубежных вариантов, если пл цене что будет подходящее)
А кто "это" шкарябал ........?
Муки сомнения...., ну да 22 года, еще вся жизнь, впереди .......
Да, за ваш бюджет, до 20 тыс., вы не купите не в Харькове, ни в Ровно - Феному ( новую ) ......., а с б/ушками, расстаются не охотно, так как действительно, нормальный ружик.
Купите себе Алтай ( Латек ), тот же Турок, только собранный у нас, в Украине. По цене, не помню, в 12-13 тыщ., уложитесь .......
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда

Микола ARMS

Мисливець
Все бы нечего, искал бы я себе дальше Ижаки, моросил людям голову, но время идёт и я хочу успеть к концу сезона несколько раз попасть на охоту, тк не могу слушать рассказы друзей о удачной охоте и "пускать слюни")
Как мне сегодня ответили в разрешительной -"Хорошую корову в селе не продадут", когда спросил, есть ли что толкового из двохстволок? Да и думаю что не настолько опытный чтобы выбрать нормальное ружьё на данном этапе, лучше пока возьму новое, увижу может вообще не моё?! Или окажешься моё и поменяю П:а на двушку. Вот как-то так) По сумме готов подвинуть чуток раз уже знаю что на 100% хочу.
 

Копатыч

Зброяр
оппонент желают ствол с высокой планкой,а у Феномы с 71 стволом планка низкая.Не угодишь блин!
Зато, это единственное, у которого ствол 710 ........, остальные с 760 стволом.
моросил людям голову, но время идёт и я хочу успеть к концу сезона несколько раз попасть на охоту, тк не могу слушать рассказы друзей о удачной охоте и "пускать слюни")
Фото "зеленки", в студию ...... и удостоверения охотника (экзамен сдали?)
 

Микола ARMS

Мисливець
Зато, это единственное, у которого ствол 710 ........, остальные с 760 стволом.

Фото "зеленки", в студию ...... и удостоверения охотника (экзамен сдали?)
Фото с мобильного не загружает через 2G, номер в личку, по Вайберу скину для спокойствия)
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Хочется - это еще хуже, чем болит!
Если Вам хочется Феному с 71м стволом и высокой планкой, то их поставляла кампания Сафари Днепропетровск . На складе их сейчас нету, но может еще остаться в их магазинах, или магазинах их партнеров.
 

bombarda

Новачок
Наверное и в магазинах нет. Товарищ месяц назад искал под левшу по Украине нет , купил под правшу

с высокой планкой А612 , ствол 760. Нашел в Днепре .
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

bombarda

Новачок
Сам покупал в 2016 в Киеве еле нашел с высокой планкой и тоже А 612. Во всех магазинах рассказывали что давно не завозили и продают что осталось. Под заказ никто не хотел братся и за предоплату.
 

Микола ARMS

Мисливець
Короче обзвонили по два раза Сафари, ничего нету, под заказ после НГ или позже. В ствол тоже звонил сказали не феномы, не 612 с высоеой нету, а 710 тем более, завоз будет к весне и в той партии не будет высоких планок с 710 стволом, блин:mad::( осталось узнать номера магазинов в соседних обл, может что остались ещё в остатке...
 

жестянщик

ветеран форуму
надійна команда
Ото вам дал человек ссылку на Харьковский"Егерь",позвонили по наличию ружья вот по этим номерам-моб. (067) 361-89-67; (095) 046-06-87,деньги с"зелёнкой"в зубы,попу в машину и в перёд за ружбаём!А то досидитесь,пока доллар будет по 30-32 гривны,тогда точно купите какое то говно!
 

Микола ARMS

Мисливець
Всім дякую, рушниця благополучно куплена! Тему думаю можна закривати.
 

Вкладення

Копатыч

Зброяр
Ну вот, то Армсан Парагон, то Армсан Фенома, а купил Франки ........:eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::p:p:p:p:D:D:D:D:D
Я же сказал, 22 года ... муки сомнения ...., через сколько ожидать его в "продажном" разделе?:D:D:D
 

Микола ARMS

Мисливець
Ну вот, то Армсан Парагон, то Армсан Фенома, а купил Франки ........:eek::eek::rolleyes::rolleyes::rolleyes::p:p:p:p:D:D:D:D:D
Я же сказал, 22 года ... муки сомнения ...., через сколько ожидать его в "продажном" разделе?:D:D:D
Думаю упиратися так у мій вік не варто) Сподіваюсь в продажі побачите не скоро;)
Всього найкращого!
 
Статус
Закрита.
Зверху