Допоможуть оцінити ТОЗ 34 РШ

север

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
А чего бояться? Если я не прав, то буду только признателен тому, кто докажет и покажет пример моего заблуждения и в дальнейшем буду ссылаться на именно этот пример.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Колодка зброєю не являється.. а тому не реєструється.
Я с полчаса назад позвонил разрешителю и первая фраза на мой ответ была именно такая. :) Мы подискусировали немного на эту тему, но я все равно не уверен в его формулировке, и я не стал писать сюда. :)
 

MAXNO 77

Мисливець
А чому не може бути іншої колодки... в дозвіл вписується номер через дріб... в наказі 622 МВС нічого не вказано що номера повинні бути однакові... також в практиці зустрічалися нові турки де номера на молодці та стволів бути різними.. по ціні на мою думку 250 ує
 

tyrist 1945

Тигр
Я с полчаса назад позвонил разрешителю и первая фраза на мой ответ была именно такая. :) Мы подискусировали немного на эту тему, но я все равно не уверен в его формулировке, и я не стал писать сюда. :)
Нема що дискутувати..реєструють ствол з Патронником.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Може бути і інша колодка, і інші стволи, і додаткові стволи, а от ОКРЕМО САМА колодка без стволів, або навіть як написав север - ДОДАТКОВА КОЛОДКА - ні, так не буває.
 

MAXNO 77

Мисливець
То виходить якщо колодка вийшла з ладу то її неможна придбати іншої???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Можна через специализированный магазин или мастерскую. И вполне вероятно, что это будет не покупка, а ремонт. Но не уверен :)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Колодка зброєю не являється.. а тому не реєструється.
Ага, так точно!;):) Кто Вам такое сказал: ОБС?!:p
Тогда, исходя из Ваших умозаключений, при утилизации ружья, колодка, как не подлежащая регистрации, остается у владельца бывшего ружья- так., получается?!:confused:
 

север

ветеран форуму
надійна команда

MAXNO 77

Мисливець
Да якщо ствол з патроннико то це автоматично 263 ККУ... стволи повиненні бути не менше 450мм... А загальна довжина 800 мм.... і не менше...
 

Ярослав1966

Новачок
:D
Ага! И на охоте, при проверке, сверяют номера именно

Капец.!!! :eek:o_OВыхожу из дискуссии.
П.С. Ржунемагу!!!:D:D:D:D:D
Пане Север . Може чоловік модератором хоче стати :) . А Ви виходите з дискусії . Підтримати потрібно чоловіка!!!:D:D:D
 
Какие "такие дела", если можно- аргументируйте свою мысль?! По законодательству- все в норме. Ну, может, разорвало или раздуло, так что- сразу на стену?

Не говорите, пожалуйста, глупостей: при чем здесь одна только колодка, если к ней еще есть и стволы, пусть даже и укороченные: Неужели Вы думаете, что колодка больше "потянет" по цене, чем такой комплект, тем более- узаконенный? Конечно, цена будет, минимум на 1/3 дешевле ТОЗ-34 ( а то и 1/2), но - не меньше, ИМХО.
П.С. Сколько, по-Вашему, стоит одна только колодка, в полном сборе, на "4"?
Да, и фото, плиз.
Ну какие аргументы могут быть в таком случае тамже все написано ш значит штучник нуи да фотка конечно не помешала бы.
 

MAXNO 77

Мисливець
Напомню форумчанам фото буде обов'язково тільки завтра.... з повагою!!!
 

MAXNO 77

Мисливець
Доброго дня всім ось і фото... стволи в середині без сипі та раковин 1985 р.в.
 

Вкладення

Sashok Hunter

Мисливець
20180104_083914.jpg
.... болти ще не зривались...
Болти кручені по фото видно де скоба захистна сфоткана,думаю що і на лобі колодки також,жаль нема цього фото
 
Зверху