Допоможіть визначити і оцінити SAUER

Ната

Новачок
Шановне товариство, прошу допомоги у визначенні моделі та орієнтовної вартості рушниці.
image1.jpeg
image2.jpeg
image3.jpeg
image4.jpeg
 

север

ветеран форуму
надійна команда
А с чего Вы взяли, что это Зауэр?
Старое довоенное бельгийское ружье начала 20 века, ИМХО.
Ружье, ориентировочно, с 1923+ года
 
Останнє редагування:

Ната

Новачок
Дісталось у спадок, так говорив дідусь. В дозволі написано зауер, 16 калібр.
Тому потрібна допомога, я не мисливець.
 
Останнє редагування:

север

ветеран форуму
надійна команда
Сделайте больше информативных фото всех надписей, цифр и рисунков крупным планом. Что внутри стволов- сыпь, раковины есть?
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Точный год выпуска Вашего ружья зашифрован в латинской букве, обведенной на фото красным кружком. К сожалению, не могу найти эту таблицу. Думаю, другие форумчане подскажут эту информацию. Но, однозначно, данная нумерация на бельгийских ружьях пошла с 1922 года.
бельг.jpeg
 

Ната

Новачок
Точный год выпуска Вашего ружья зашифрован в латинской букве, обведенной на фото красным кружком. К сожалению, не могу найти эту таблицу. Думаю, другие форумчане подскажут эту информацию. Но, однозначно, данная нумерация на бельгийских ружьях пошла с 1922 года.
Переглянути вкладення 653222
Дякую
 

gaudi

Слідопит
опишіть стволи в середині.яка іх довжина.покажіть крупним планом колодку і прицільну планку.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
1929 рік випуску!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Старий,добитий,але як завжди гоноровий -Ламберт(LAMBERT & BRUYNINCK ). Шкода,що такий екземпляр так нещадно знищили.Ця модель,в свій час,рахувалась однією з "робочих лошадок" серед бельгійської зброї.
 

gaudi

Слідопит
100 дол. гора.і то якщо хтось вирішить що воно йому треба......
 
Зверху