Допоможіть з вибором зброї Armsan чи Impala Plus

Novoodesit

Новачок
Хочу придбати ружье, стоїть вибір між двома ружьями турецької фірми Armsan A612 S чи Impala Plus, хотілося б узнати вашу думку про ці ружья
 

Lanser30

Новачок
Також стою перед таким вибором ,дві моделі різні але лягли як рідні, і що робити ?9
 

Fonex

Снайпер
Тут как бы две разных системы перезарядки, газоотвод и инерция...Вам непринципиально какую брать, я так понимаю?
 

Fonex

Снайпер
Ну если без разницы какая система перезарядки и Вы выбираете между Армсаном и Импалой(другие марки и модели не рассматриваете как я понял), то...Армсан - проверен годами уже на нашем рынке, зарекомендовал себя, я считаю, хорошо и даже очень!Импала - недавно заехал к нам и народ только начал его пробовать, хотя отзывы хорошие вроде пока, а там время покажет(сам интересовался этой моделью завода Истанбул Силах), Армсан же уже все показал и доказал. Вот если вкраце как-то так, окончательный выбор за Вами, как не крути. Вы их в магазине или у знакомых брали на помацать и повскидывать?Какое Вам еще лучше тактильно и ложится?Это тоже важный момент.
 

Novoodesit

Новачок
Ну если без разницы какая система перезарядки и Вы выбираете между Армсаном и Импалой(другие марки и модели не рассматриваете как я понял), то...Армсан - проверен годами уже на нашем рынке, зарекомендовал себя, я считаю, хорошо и даже очень!Импала - недавно заехал к нам и народ только начал его пробовать, хотя отзывы хорошие вроде пока, а там время покажет(сам интересовался этой моделью завода Истанбул Силах), Армсан же уже все показал и доказал. Вот если вкраце как-то так, окончательный выбор за Вами, как не крути. Вы их в магазине или у знакомых брали на помацать и повскидывать?Какое Вам еще лучше тактильно и ложится?Это тоже важный момент.
Товарищ купил Импалу, я её пристреливал, хороший бой перезаряжает хорошо в руках ложится прекрасно, ружье куплено месяц назад и толком нечего про него сказать не может, а Армсан в руках еще не держал, буду в магазине будем смотреть, на что обращать внимание?
 

Fonex

Снайпер
Армсан в руках еще не держал, буду в магазине будем смотреть, на что обращать внимание?
Ну повскидывайте, как она Вам ложится. А смотреть - та в принципе все, что и на любом другом ружье: ствол, планку, сменные сужения(соостность и чтоб вкручивались и выкручивались без проблем), механизмы(как ходит затвор, как экстракция происходит), покрытие(чтоб не было повреждений) и т.д. и т.п.
 

Panters

Снайпер
Ну если без разницы какая система перезарядки и Вы выбираете между Армсаном и Импалой(другие марки и модели не рассматриваете как я понял), то...Армсан - проверен годами уже на нашем рынке, зарекомендовал себя, я считаю, хорошо и даже очень!Импала - недавно заехал к нам и народ только начал его пробовать, хотя отзывы хорошие вроде пока, а там время покажет(сам интересовался этой моделью завода Истанбул Силах), Армсан же уже все показал и доказал. Вот если вкраце как-то так, окончательный выбор за Вами, как не крути. Вы их в магазине или у знакомых брали на помацать и повскидывать?Какое Вам еще лучше тактильно и ложится?Это тоже важный момент.
Якщо дуже не терпиться, краще те що перевірено часом,
звичайно якщо лягає добре, про Армсан відгуки позитивні.
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
ружье куплено месяц назад и толком нечего про него сказать не может, а Армсан в руках еще не держал, буду в магазине будем смотреть
Берите Импалу! Армсан, уже более 10 лет в Украине и на него практически никто не жалуется, даже есть с настрелом более 10000 тысяч, а ему хоть бы хны - уже не интересно:D А Импала все таки новинка!!!:rolleyes:
 

Fonex

Снайпер
Берите Импалу! Армсан, уже более 10 лет в Украине и на него практически никто не жалуется, даже есть с настрелом более 10000 тысяч, а ему хоть бы хны - уже не интересно:D А Импала все таки новинка!!!:rolleyes:
А Вы - советчик от Бога:D
 

Коваленко А

ветеран форуму
надійна команда
Останнє редагування:

Novoodesit

Новачок
Берите Импалу! Армсан, уже более 10 лет в Украине и на него практически никто не жалуется, даже есть с настрелом более 10000 тысяч, а ему хоть бы хны - уже не интересно:D А Импала все таки новинка!!!:rolleyes:
На днях продал 2 ружья, тоз - 34Р, 83 года и Мр-153, 2006 года, проблем с ними не было, хочеться что-то более новое, что бы потом не жалеть о продаже тех ружей.
 

huntumy

Зброяр
К концу зимы все сравнения пойдут по сорок пятому кругу.
Армсан-хатсан(кхан,собальт,таргет,узкон и т.д.)
Как уже не один раз говорилось, армсан лучшие турецкие ружья. За ним ата и потом все остальные...
 
Зверху