Допоможіть оцінити вартість штучного інкрустованого ТОЗ-34

Статус
Закрита.

север

ветеран форуму
надійна команда

tyrist 1945

Тигр
Пані тс, на Райберті вам було простіше.. Тут народ дотошний:D. До речі, а де той пан що 1800 долярів давав вже?:D:D
 

colo

Мисливець
ружье неплохое но.лоб коробки смущают болты.справа появилась большая царапина.не правильная разборка или сборка.вот из за этого может флажок и выскочил.взодитель не согнулся.флажок сделан на подобие как предохранитель на мц 21. так ружье не плохое.удачи в продаже.
 
Я спеціально до Вас зайшла за "бойовим хрещенням", щоб знати що відповідати і тут і на Райберті.
Мій покупець мене знайде. А пану з 1800 у.о. я вдячна, так як не дав можливості принижувати статус зброї.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Мне вот интересно, я адин тут на этом форуме такой падазрительный...
IMG_20200313_213652.jpg


IMG_20200313_213723.jpg

:D

Пани ТС, угадаете где на этом форуме оба два сообщения 1800-$-го товарища :D
 

север

ветеран форуму
надійна команда
і тут і на Райберті.
Или тут, или там, или - в бан.
Читайте Правила Форума УООРа, прежде, чем что-либо говорить, а тем более- совершать
Этот вопрос уже обсуждадали, разбирали и благодаря этому появились дополнения в правила форума.
Товар продаётся или здесь ( можно например попробовать продавать здесь несколько дней, если не пошла продажа - закрыть тему и продавать на других площадках ) или на другой площадке. Но продажи и здесь и на другой площадке - такого не будет.
Вопрос закрыт : одновременной продажи - не будет, метаний покупателей - не будет, непринятых резервов - не будет.
https://uoor.com.ua/forum/index.php...ажа-на-Форуме-УООРа-и-других-площадках.89641/
 
Пока делала фото и доделывала печеночный паштет, меня оказывается "разоблачили". Да тут просто агенты Моссада заседают.
Фантазируйте что хотите. Кстати, что значит "ТС"?
 
Или тут, или там, или - в бан.
Читайте Правила Форума УООРа, прежде, чем что-либо говорить, а тем более- совершать


https://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Одновременная-продажа-на-Форуме-УООРа-и-других-площадках.89641/
Я еще не выставляла это ружье на продажу. Обратилась к УООР, так как мне сказали что здесь хорошие специалисты по оценке.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Кстати, что значит "ТС"?
Топикстартер, ТС (калька с англ. topic starter: topic — тема, to start — начинать) — слово из области компьютерного сленга, обозначающее человека, который инициировал (открыл, создал, начал) тему на форуме либо на любом другом сайте, где общаются пользователи.
https://promopult.ru/library/Топикстартер
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Пока делала фото и доделывала печеночный паштет, меня оказывается "разоблачили". Да тут просто агенты Моссада заседают.
Фантазируйте что хотите. Кстати, что значит "ТС"?
"...совпадение, однако! - ответил чукча.."
:D
 
Спасибо. Тогда с Вашего разрешения продолжу.
"...совпадение, однако! - ответил чукча.."
:D
А у админа сложно проверить? Я так понимаю, если господин $1800 отзовется, Вы ему все равно не поверите.
 
Статус
Закрита.
Зверху