Дочекались !!!

Лёхаха

Новачок
В конце сезона 2020 обещали что сезон 2021 будет открыт в сентябре.Вот уже четвёртое а новостей О.
 

Трифон63

Мисливець
Если бы мы не платили хоть какие то взносы уоор бы загнулся.
УООР пишется с большой буквы. И если он не загнулся за 100 лет своего существования, то от взносов Донецких охотников он точно не загнется... Вопрос в другом. Что Донецких и Луганских охотников ставят вне закона... Охотники, так сказать, второго или даже третьего сорта...
 

Трифон63

Мисливець
Юля Тимошенко, в свое время, предлагала обнести Донбасс колючей проволокой... В плане охоты это получилось... Да и не только в плане охоты...
 

Трифон63

Мисливець
Донбасс до войны давал в бюджет Украины огромные деньги от работающих шахт и заводов... И сейчас Донбасс даёт огромные деньги, только не в бюджет Украины и не от убитых шахт и заводов, а от коррупции на границах и воровства в армии... Вот и думайте... Кому есть дело до охоты в Донбассе???
 

Трифон63

Мисливець
А тем временем процветает браконьерство... И браконьерят не рядовые члены УОООа, а сами догадываетесь кто... Я каждый день слышу выстрелы... Живу рядом с охотничьими угодиями... Вот такая у нас охота...Вернее отсутствие таковой.
 

Лёхаха

Новачок
УООР пишется с большой буквы. И если он не загнулся за 100 лет своего существования, то от взносов Донецких охотников он точно не загнется... Вопрос в другом. Что Донецких и Луганских охотников ставят вне закона... Охотники, так сказать, второго или даже третьего сорта...
Есть районы в Дон.области где после ООС всё развалилось из за того что охотники не платили взносы (не хочу называть где)так что как то так
 

Dima

ветеран форуму
надійна команда
Донбасс до войны давал в бюджет Украины огромные деньги от работающих шахт и заводов...
минуточку...

Понедельник, 12 мая 2014, 15:25

Министр финансов Александр Шлапак констатирует самообеспечение Донецкой и Луганской областей в 2013 году с точки зрения собираемых ими доходов на 39,8% и 44,1% соответственно.
По данным министра, в 2013 году собранные в Донецкой области доходы составили 16,3 млрд гривен, а расходы - 41 млрд гривен, что свидетельствует о самообеспечении данного региона на уровне 39,8%.
"Это для тех, кто говорит, что Донецк кормит Украину", - сказал Шлапак.
Он выразил обеспокоенность тем фактором, что самодостаточность региона в последние 5 лет снижалась.
Так, в 2011 году она составляла 54%, в 2012 году - 50,4%, в 2013 - 39,8%. Министр отметил, что ситуация с Луганской областью немного лучше.
 

XXL

Снайпер
минуточку...

Понедельник, 12 мая 2014, 15:25

Министр финансов Александр Шлапак констатирует самообеспечение Донецкой и Луганской областей в 2013 году с точки зрения собираемых ими доходов на 39,8% и 44,1% соответственно.
По данным министра, в 2013 году собранные в Донецкой области доходы составили 16,3 млрд гривен, а расходы - 41 млрд гривен, что свидетельствует о самообеспечении данного региона на уровне 39,8%.
"Это для тех, кто говорит, что Донецк кормит Украину", - сказал Шлапак.
Он выразил обеспокоенность тем фактором, что самодостаточность региона в последние 5 лет снижалась.
Так, в 2011 году она составляла 54%, в 2012 году - 50,4%, в 2013 - 39,8%. Министр отметил, что ситуация с Луганской областью немного лучше.
Я живу в этом районе! более 25 лет отработал в шахте! Прошел путь от рабочего до и.о. директора шахты.Более скотского отношения к недрам и к людям работающим в этих условиях не видел!!!!!!!!
 

XXL

Снайпер
Я живу в этом районе! более 25 лет отработал в шахте! Прошел путь от рабочего до и.о. директора шахты.Более скотского отношения к недрам и к людям работающим в этих условиях не видел!!!!!!!!
Я имел ввиду ВЛАсть
 

XXL

Снайпер
По не проверенным данным приказ на подписи у главы администрации,открытие с11.09,если подпишит всё будет развиваться стремительно
 
Зверху