Дратхар натаска

Sanek405fps

Новачок
Шановні колеги підкажіть будь ласка хто в м. Дніпро допомогти з натаскою собаки підкажіть будь ласка контокти
 

Leodr

Снайпер
А если не секрет то цена? Узнавал у нас, немного о... л! Поэтому и занимаюсь сам.
 

Виталий 2.

Слідопит
А если не секрет то цена? Узнавал у нас, немного о... л! Поэтому и занимаюсь сам.
По цене , не в курсе.
Человек в 2014м, забирал у меня пару щенков, знаю что занимается натаской и служебных и охотничьих, по немногу общаемся. Если интересно наберите пообщайтесь.
 

Виталий 2.

Слідопит
Та она по-моему,везде космос....
Можно собаку отдать на два месяца и забрать готовой - цена по любому будет не три копейки( питание, содержание, ну и сама натаска) , можно поездить с питомцем на занятия с натасчиком, здесь скореев всего цена будет за каждое занятие, а можно пообщаться с человеком за огромное спасибо и сделать все самому! Тут что кому по душе, ну и по карману.
 

Виталя

Снайпер
Можно собаку отдать на два месяца и забрать готовой - цена по любому будет не три копейки( питание, содержание, ну и сама натаска) , можно поездить с питомцем на занятия с натасчиком, здесь скореев всего цена будет за каждое занятие, а можно пообщаться с человеком за огромное спасибо и сделать все самому! Тут что кому по душе, ну и по карману.
Согласен с Вами. Так оно и есть.
 

василь довжик

Слідопит
Також не забувайте і такий факт,що песик може ложити на команди хозяїна після двомісячного виховання другої людини.
Відати фахіцю це добре але раз чи два на неділю потрібно відвідувати і теж приймати участь в виховані.
Був свідком.Собаку теж відали на виховання на три місяці.Каса хозяїну була байдужа.Коли забирали песик просто умнічка був.
Далі в хозяїна брак часу і в кінці собака перетворилась на те,що з кряквою на другий берег а потім на зад з повним животом.
Я свого драта теж хотів відати але переконали все самому.Да і не має там щось такого вже й складного.
Головне час і бажання.І поради досвідчених в цьому напрямку людей.
 
Зверху