Дробь самолей.

Kapitan

Снайпер
Продам дробь самолей. Цена 120гр на мелкие номера от 2 до 8. От 1 до картечи включительно 130гр. Обмен 1 к 2, доставка в два конца на заказчике.
Пересыл новая почта. Териториально г.Бар Винницкой.
моб.0974960905, 0991863656.
С апреля по октябрь льется дробь от 2-ки до 9-ки. С октября лью зимние номера от 1-цы до картечи 8.6мм.
Возврата и обмена нет. Для любителей посидеть на диване с плоскогубцами и штангенциркулем пишу сразу, возвращать деньги за приобретенную дробь не буду. Потому перед покупкой хорошо все взвесьте.
 

Вкладення

Останнє редагування:

fichhanter

Мисливець
Вітаю...
А що з 0-кою?
Щось намічається...
 

VAK13

Мисливець
Как правило добавляю 50гр баббита на кг свинца, сурьму добавляю редко, уж больно она дорогая. А как по твердости хз, форумчане не обижались.
Твердость можно примерно определить, если знать какую марку баббита добавляешь в свинец. 50г баббита может содержать от О% до 17% сурьмы. Твердость будет соответствующая:).
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Баббит
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Твердость можно примерно определить, если знать какую марку баббита добавляешь в свинец. 50г баббита может содержать от О% до 17% сурьмы. Твердость будет соответствующая:).
Википедия: https://ru.wikipedia.org/wiki/Баббит
:D
А сколько процентов сурьмы будет содержать 100 грам баббита? От 18% до 34%? А если 500 грам баббита - то сколько процентов сурьмы? До 170%? А если килограмм - то что там с процентами? :D
 

VAK13

Мисливець
:D
А сколько процентов сурьмы будет содержать 100 грам баббита? От 18% до 34%? А если 500 грам баббита - то сколько процентов сурьмы? До 170%? А если килограмм - то что там с процентами? :D
Хотя и не по теме (да простит меня топикстартер), но отвечу: 17% сурьмы в баббите - это 17г сурьмы на 100г баббита (школьная арифметика;)). А в килограмме такого баббита сурьмы уже будет 170г. И вот если взять 50г такого баббита (представим, что в нем только свинец и сурьма) и сплавить с 950г свинца, то можем изготовить дробь с 0,85% сурьмы.
В общем, цифры странные, но дробь у Kapitana хорошая.
 
Останнє редагування:

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
:D Я это понял с самого начала. Со всеми бывает, немного повеселились, без обид!
 

krushinski00

Снайпер
Хотя и не по теме (да простит меня топикстартер), но отвечу: 17% сурьмы в баббите - это 17г сурьмы на 100г баббита (школьная арифметика;)). А в килограмме такого баббита сурьмы уже будет 170г. И вот если взять 50г такого баббита (представим, что в нем только свинец и сурьма) и сплавить с 950г свинца, то можем изготовить дробь с 0,85% сурьмы.
В общем, цифры странные, но дробь у Kapitana хорошая.
Це якщо щитати за основу кабельний свинець(чистий)а якщо свинець вже акумуляторний чи з шиномонтажки?
Дроб брав вже багато раз і весь час задоволений якістю.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Доброго дня, колего! Завжди у Вас брав дріб і завжди був задоволений якістю. Хочу взяти на бригаду дробу кілограм 15, 18 або 20. Нескромне питання: чи будуть які-небудь скидки? Завчасно дякую.
 
Зверху