Дробь

sergo 771

Снайпер
В наличии
000-5
00-10
0-35
1-10
2-75
3-10
4-100
5-20
6-30
7-20
8-20
номера 9-4 цена 95 гр. Крупнее - 100 гр.кг.
 
Маленький отчет по дроби.
На днях стреляли по канистре объемом 10 литров.
Дистанция 40 метров.
Все ружья, принимавшие участие в стрельбах - ТОЗ 34
Я стрелял дробью №2 Сергея. Патрон на порохе С7 навеска 1,58 и капсюль М686, контейнер B&P Z2M, вес снаряда 32 грамма. Осыпь хорошая - что я связываю именно с твердостью дроби и качественным контейнером. Насквозь канистру пробило 5 (пять) дробин. Очень толстый полиэтилен, из которого изготовлена канистра - поэтому результат супер! Плюс - канистра стояла просто так - и каждый выстрел ее сбивал и отбрасывал на пару метров. Каждый раз канистру переворачивали на 90 градусов - и эксперимент был чистым!
Далее интереснее.
Мои друзья и постоянные партнеры по охоте стреляли дробью №1.
Один друг самостоятельно снаряжает патроны на порохе Тахо. Другой предпочитает покупать боеприпасы. Все патроны были с навеской дроби 32 грамма. Остальные характеристики - порох Тахо 1,9 грамм, капсюль М686. С РИО не понятно )))
Так вот.
Результат выстрела дробью №1 производства Сергея и порохом Тахо - 2 дробины навылет!!! Конечно - дробин №1 в патроне меньше, чем дроби №2. И все же...
Патрон Рио - 1 (одна) дробина навылет!!!
Вывод - дробь от Сергея в 2 (два) раза лучше чем дробь от РИО! )))
 

zavgosp75

Мисливець
Маленький отчет по дроби.
На днях стреляли по канистре объемом 10 литров.
Дистанция 40 метров.
Все ружья, принимавшие участие в стрельбах - ТОЗ 34
Я стрелял дробью №2 Сергея. Патрон на порохе С7 навеска 1,58 и капсюль М686, контейнер B&P Z2M, вес снаряда 32 грамма. Осыпь хорошая - что я связываю именно с твердостью дроби и качественным контейнером. Насквозь канистру пробило 5 (пять) дробин. Очень толстый полиэтилен, из которого изготовлена канистра - поэтому результат супер! Плюс - канистра стояла просто так - и каждый выстрел ее сбивал и отбрасывал на пару метров. Каждый раз канистру переворачивали на 90 градусов - и эксперимент был чистым!
Далее интереснее.
Мои друзья и постоянные партнеры по охоте стреляли дробью №1.
Один друг самостоятельно снаряжает патроны на порохе Тахо. Другой предпочитает покупать боеприпасы. Все патроны были с навеской дроби 32 грамма. Остальные характеристики - порох Тахо 1,9 грамм, капсюль М686. С РИО не понятно )))
Так вот.
Результат выстрела дробью №1 производства Сергея и порохом Тахо - 2 дробины навылет!!! Конечно - дробин №1 в патроне меньше, чем дроби №2. И все же...
Патрон Рио - 1 (одна) дробина навылет!!!
Вывод - дробь от Сергея в 2 (два) раза лучше чем дробь от РИО! )))
Я Вам больше скажу, на С7л этой дробью понятие "запредельные дистанции" и " бюджетный турок" для меня перестали существовать.
Да, и ещё, посылочку получил, все как всегда на высшем уровне, благодарочка.
 

Panters

Снайпер
Доброго дня! Потрібні такі № дробу:
№5 - 3кг.
№7 - 2кг.
№3 - 1кг.
Напишіть реквізити для проплати.
 

sergo 771

Снайпер
В наличии
000-5

0-35
1-10
2-75
3-10
4-100
5-20
6-30
7-20
8-20
9-10
10-10
номера 9-4 цена 95 гр. Крупнее - 100 гр.кг.
 

Leodr

Снайпер
Сергей здравствуйте, №10-5кг резерв! Реквизиты для оплаты в личку, спасибо!
 
Зверху